109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Ждем в гости блогера-миллионника Дашу Чер!

Ждем в гости блогера-миллионника Дашу Чер!

12.09.2019

Хотите рецепт УСПЕХА в Инстаграм? 25 сентября в 19:00 официальный разработчик Facebook, эксперт по продвижению, блогер-миллионник Даша Чер @dasha_cher поделится с нами уникальным опытом и знаниями о работе с самой трендовой площадкой — Инстаграм!

Все, что вы хотели знать о продвижении, но не понимали, у кого спрашивать, узнаем у нашей гостьи! Тема встречи: «Секреты продвижения в Инстаграм»!

Эксклюзивно для студентов Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ». Ты ещё не с нами? Самое время решиться! Для записи на обучение звони: +7 (495) 722-03-29.

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.