109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Ждем в гости Дмитрия Диброва!

Ждем в гости Дмитрия Диброва!

05.12.2016

Всего через несколько дней, 9 декабря, нашу Школу с мастер-классом посетит известный российский журналист и телеведущий Дмитрий Дибров! Студентам нашей Школы он расскажет о своем профессиональном пути, раскроет секреты своего мастерства и, конечно, ответит на все вопросы будущих коллег, которые сейчас учатся в Школе Ольги Спиркиной на высшем курсе телеведущих.
С нетерпением ждем встречи!

Ждем в гости Дмитрия Диброва!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.