Ждем в гости Дмитрия Губерниева!
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Ждем в гости Дмитрия Губерниева!

Ждем в гости Дмитрия Губерниева!

11.10.2019

Авторский мастер-класс Дмитрия Губерниева эксклюзивно для студентов Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» состоится уже в следующую пятницу – 18 октября 2019 года в 16:00. Его имя и фирменный голос знает каждый любитель спорта и не только!

Дмитрий Губерниев  –  телеведущий, комментатор, шоумен, спортивный журналист, советник генерального директора телеканала «Россия», комментатор на телеканале «Матч ТВ». Лауреат премии ТЭФИ, лауреат премии правительства России. Многократно признавался лучшим спортивным журналистом страны.

Награжден орденом Дружбы. Единственный из спортивных журналистов страны, по итогам работы на Олимпийских играх в Сочи, награжден высшей наградой государства – орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Награжден медалью министерства по чрезвычайным ситуациям «За пропаганду спасательного дела», награжден медалью Министерства обороны РФ «За укрепление боевого содружества».

«Биатлон с Дмитрием Губерниевым» – одна из самых популярных спортивных программ на телевидении!

В творческой атмосфере нашей школы Дмитрий поделится своим колоссальным опытом работы на отечественном телевидении и расскажет много необычного о своей профессии!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.