109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Ждем в гости Татьяну Веденееву!

Ждем в гости Татьяну Веденееву!

05.04.2017

12 апреля 2017 года в 19:00 к нам в гости придет журналист, телеведущая, актриса театра и кино Татьяна Веденеева!

Напомним, что Татьяна Веденеева была ведущей программ «Однажды осенью» (совместно с Владимиром Винокуром), «Будильник», «Спокойной ночи, малыши!» и «В гостях у сказки» (тетя Таня), вела программу «Утро», «Песня года», а также множество телевизионных шоу.

Совместно с Юлией Меньшовой вела ток-шоу «Рядом с тобой» на РТР. Вела программу «Татьянин день» на телеканале «Домашний». Была соведущей международного музыкального фестиваля «Легенды Ретро FM» в паре с Дмитрием Харатьяном. Вела шоу «Дело вкуса» на «Домашнем», программу «Формула любви» на канале «Россия-1», программу «В наше время» на Первом канале.

Играет в театре «Школа современной пьесы». Является сопредседателем попечительского совета строительства нового старого «Детского мира» и главным редактором журнала «Про детей».

Татьяна Веденеева в школе телевидения Ольги Спиркиной