Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ

Новости Школы ТВ

В школе телевидения Ольги Спиркиной состоялся День открытых дверей! 27.03.2014

28 марта в школе телевидения Ольги Спиркиной состоялся День открытых дверей!

Школа "Останкино ТВ" помогает студентам блистать подобно бриллиантам!  26.03.2014

26 марта на базе Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы (РАНХиГС) при Президенте РФ стартовала серия встреч «Профессионалы говорят», открыл которую мастер-класс телеведущей, журналиста, Директора Школы телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной "Искусство публичных выступлений".

Встреча студентов школы телевидения ОСТАНКИНО ТВ с профессором Университета Джорджа Вашингтона в Москве - американским журналистом Марком Фелдстайном 13.03.2014

21  марта в Центральном доме журналистов студенты школы телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ встретятся с профессором Университета Джорджа Вашингтона, американским тележурналистом Марком Фелдстайном.

Поздравляем с Международным женским днем! 06.03.2014

Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ поздравляет всех студенток, наших прекрасных педагогов и незаменимых специалисток учебной части, а также коллег и студенток Института телевидения ОИТиР с Международным женским днем!

Детская студия телевидения Останкино ТВ приглашает на прослушивание и бесплатное занятие для детей! 05.03.2014

20 марта в 16-00 в телецентер Останкино состоится первое прослушивание и бесплатное занятие для детей! Мастер-класс по телемастерству проведет телеведущая Ольга Спиркина!

Школа телевидения Останкино ТВ приняла участие в 39-ой Московской международной выставке "Образование и карьера" 03.03.2014

С 27 февраля по 1 марта 2014 года в Москве в комплексе Гостиный двор прошла 39-я Московская международная выставка "Образование и карьера", в которой приняла участие Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ

Выпускница школы телевидения Останкино ТВ Ольга Ефремова на вручении ключей олимпийским медалистам 02.03.2014

Олимпиада в Сочи стала событием, которое сплотило всех россиян. Об этом заявил Дмитрий Медведев, который вручил сегодня триумфаторам зимних игр ключи от машин. Вручать залучженные награды помогала выпускница школы телевидения Ольги Спиркиной, студентка 3 курса факультета журналистики Останкинского института ТВ и РВ - Ольга Ефремова.

19 марта в школе телевидения в телецентре Останкино состоится мастер-класс от режиссера телеканала DISNEY  26.02.2014

19 марта в 19-00 в школе телевидения Ольги Спиркиной для студентов и слушателей школы, а также Останкинского института ТВ и РВ в телецентре Останкино состоится мастер-класс от режиссера-постановщика телеканала DISNEY Антона Михалева.

Мастер-класс режиссера Виталия Максимова в школе телевидения состоялся 26 февраля 26.02.2014

26 февраля в 19-00 в школе телевидения Ольги Спиркиной состоялся мастер-класс режиссера, актера театра и кино, заслуженного деятеля искусства Виталия Эдуардовича Маскимова.

В школе телевидения Останкино ТВ и Останкинском институте состоялся мастер-класс Антона Михалева 20.02.2014

19 февраля в школе телевидения Останкино ТВ и Останкинском институте состоялся мастер-класс режиссера-постановщика телеканала Дисней Антона Михалева.

Школа телевидения Ольги Спиркиной и Останкинский институт телевидения и радиовещания - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ ОСТАНКИНО 31.01.2014

С 3 февраля 2014 года основным партнером школы телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ по образовательной программе "телерадиожурналистика" становится Останкинский институт телевидения и радиовещания!

Школа телевидения поздравляет всех студентов с Татьяниным днем! 24.01.2014

Школа телевидения Ольги Спиркиной поздравляет студентов ШОС и ИГУПИТ с Днем студента и желает хороших оценок, а также новых профессиональных побед!

23 января в школе телевидения Ольги Спиркиной состоялся мастер-класс телеведущего Дмитрия Диброва 24.01.2014

23 января в школе телевидения Ольги Спиркиной состоялся мастер-класс телеведущего Дмитрия Диброва. Фото- и видеоотчет смотрите совсем скоро на нашем сайте!

20 января в школе телевидения состоялся зачет по актерскому мастерству группы 10 ТЖ  20.01.2014

20 января в школе телевидения состоялся промежуточный зачет для студентов группы 10 ТЖ (мастерская Наталии Унгард). О том, как это было, узнайте, открыв фотоотчет с итогового занятия (рездел ФОТОГАЛЕРЕЯ сайта)

23 января в школе телевидения Останкино ТВ - МАСТЕР-КЛАСС Дмитрия Диброва 14.01.2014

23 января в школе телевидения ольги спиркиной состоится мастер-класс известного телеведущего Дмитрия Диброва.

Набор в актерскую группу в январе! 08.01.2014

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ! Новый набор на обучение по специальности "актер театра и кино". Начало занятий - в январе! Узнать подробности....

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ ШКОЛЫ ТЕЛЕВИДЕНИЯ! 03.01.2014

Занятия в школе телевидения начинаются 10 января! Точное расписание уточняйте по тел. Учебной части (Софья Хайдаровна)!

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ! 31.12.2013

Уважаемые студенты и абитуриенты школы телевидения Останкино ТВ! Поздравляем Вас с наступающим новым 2014 годом! Пусть сопутствует удача и повсеместный успех, здоровья  Вам и Вашим близким!Пусть исполняются желания и мечты!

В школе телевидения Ольги Спиркиной отметили Новый год! 26.12.2013

24 декабря в школе телевидения Останкино ТВ состоялась грандиозная вечеринка, посвященная празднованию Нового 2014 года!

Представители школы телевидения приняли участие в благотворительной акции фонда "Будь человеком" 19.12.2013

В минувший понедельник актриса и телеведущая Ольга Спиркина  - художественный руководитель школы телевидения Останкино ТВ приняла участие к акции, организованной благотоворительным фондом "БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ".