Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Новости Школы ТВ

Главная \ Наши новости
Требовательна к себе и людям, бескрайне талантлива и обаятельна - в гостях программы Ольги Спиркиной "Обратная сторона медали" актриса и режиссер Наталья Унгард 07.09.2016

Ее узнают на улицах и просят автограф и фото, ведь не заметить ее неуемную силу, которую она щедро вливает в каждый сыгранный ей персонаж и в саму окружающую ее жизнь, просто невозможно.

Акция "Месяц обучения в подарок" для всех поступающих на высший курс телеведущих до 18 сентября 05.09.2016

Открываем новый учебный год новой акцией для желающих получить профессию телеведущего в Школе телевидения Ольги Спиркиной! Только две недели, с 5 по 18 сентября 2016 года, успешно пройдите вступительные испытания, заключите договор на высший курс телеведущих, внесите предоплату и получите ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ в подарок от Школы!

Поздравляем с Днём рождения педагога по продюсированию Елену Имамову! 02.09.2016

Сегодня отмечает День рождения Елена Имамова, наш педагог по продюсированию. От имени коллектива Школы поздравляем её с этим прекрасным праздником и желаем всего самого доброго!

Поздравляем с Днём знаний! 01.09.2016

Дорогие студенты и педагоги, поздравляем вас с Днём знаний! Пусть новый учебный год будет насыщенным и интересным! Немного напутственных слов от руководителя и идейного вдохновителя Школы Ольги Спиркиной!

Студенты об интенсиве "Мастерство публичного выступления" 31.08.2016

Целых два летних месяца вместо того, чтобы наслаждаться солнцем, есть мороженое и гулять в парках они усердно занимались и работали над собой.

О телевидении, радио и государственной службе - в гостях программы Ольги Спиркиной "Обратная сторона медали" актер, теле- и радиоведущий Игорь Гмыза 31.08.2016

Он производит впечатление мягкого и обаятельного человека, но обладает мощной внутренней силой, которой, по собственному признанию, или не пользуется или пользуется крайне редко.

Вниманию студентов! 30.08.2016

Уважаемые студенты, группы обучения 2015-2016 гг. начинают занятия с 5 сентября, учатся по прежнему расписанию.

Группы обучения 2016-2017 гг. начинают занятия с 7 сентября, расписание занятий будет позже в разделе расписание.

В Школе телевидения Ольги Спиркиной состоялся выпуск интенсивного курса "Мастерство публичного выступления" 29.08.2016

Что ж, вот и пришло время прощаться, дорогие наши студенты интенсивного курса "Мастерство публичного выступления"!

С днем рождения Владислав Маматенко! 29.08.2016

Друзья! На днях наш замечательный педагог по актерскому мастерству Владислав Маматенко отпраздновал очередной День рождения! Хоть и с опозданием, но от всей души поздравляем его с этим прекрасным праздником!

Перфекционист и философ - в гостях программы Ольги Спиркиной "Обратная сторона медали" Член Государственной Думы от партии ЛДПР Ярослав Нилов 25.08.2016

В политику Ярослав Нилов вовсе не собирался, но, очевидно, попал не случайно - его упрямый характер, перфекционизм, сильные лидерские качества в сочетании с умением ладить с людьми, аргументировать и отстаивать свою точку зрения, а также искреннее желание помогать обычным людям решать их проблемы, как нельзя лучше, пригодились ему именно на политическом поприще.

В гостях программы Ольги Спиркиной "Обратная сторона медали" актер Владислав Маматенко 24.08.2016

Правильный парень с хорошим воспитанием и другие амплуа - в гостях программы Ольги Спиркиной "Обратная сторона медали" актер Владислав Маматенко

Концептуальный, модный, неповторимый - в гостях программы Ольги Спиркиной "Обратная сторона медали" художник Алекс Че 23.08.2016

В его детстве фломастеры считались большой роскошью, а рисунки на обоях стали отправной точкой на пути к славе и популярности.

Снова наши на Music Box! 21.08.2016

Наталья Молчанова и Альбина Першина, ученицы Школы телевидения Ольги Спиркиной "Останкино ТВ", попробовали себя в роли ведущих Flash News на Music Box.

Акция! Скидка 10% для поступающих на курсы телеведущих в Школу телевидения Ольги Спиркиной 11.08.2016

Хорошая новость для всех поступающих на высший курс телеведущих в Школу телевидения Ольги Спиркиной! При успешном прохождении собеседования и внесении предоплаты с 11 по 28 августа 2016 года включительно вы получите в подарок от Школы скидку в размере 10% на весь курс.

Добро победит! Фильм о школе телевидения Ольги Спиркиной 08.08.2016

А знаете, мы не откроем вам большую тайну, если скажем, что школ телевидения и разнообразных телекурсов в Москве великое множество. И каждый, кто всерьез задумался о карьере на телевидении, пожалуй, рискует попасть под влияние привлекательной рекламы и только окончательно запутается.

Наши на Music Box! 06.08.2016

Поздравляем выпускницу Школы телевидения Ольги Спиркиной "Останкино ТВ" Анастасию Коневу с успешным стартом карьеры на телевидении.

Выпускница Елизавета Елохова о Школе телевидения Ольги Спиркиной 02.08.2016

Самая большая награда для преподавателей Школы телевидения Ольги Спиркиной - это довольные выпускники, получившие полноценные знания для работы на телевидении!

В школе телевидения "Останкино ТВ" вручили дипломы выпускникам высшего курса теле- и радиоведущих 31.07.2016

Поистине радостным событием закончилась последняя неделя июля в школе телевидения Ольги Спиркиной "Останкино ТВ".

C Днем Рождения! 30.07.2016

Поздравляем нашего дорогого педагога по гриму Ирину Борисовну Абызову с Днем рождения!

Защита диплома! 28.07.2016

Обстановка изначально была напряжённой. Комиссия строгая, по их лицам ничего не понятно.