Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Новости Школы ТВ

Главная \ Наши новости
В гостях программы Ольги Спиркиной "Обратная сторона медали" актер Владислав Маматенко 24.08.2016

Правильный парень с хорошим воспитанием и другие амплуа - в гостях программы Ольги Спиркиной "Обратная сторона медали" актер Владислав Маматенко

Концептуальный, модный, неповторимый - в гостях программы Ольги Спиркиной "Обратная сторона медали" художник Алекс Че 23.08.2016

В его детстве фломастеры считались большой роскошью, а рисунки на обоях стали отправной точкой на пути к славе и популярности.

Снова наши на Music Box! 21.08.2016

Наталья Молчанова и Альбина Першина, ученицы Школы телевидения Ольги Спиркиной "Останкино ТВ", попробовали себя в роли ведущих Flash News на Music Box.

Акция! Скидка 10% для поступающих на курсы телеведущих в Школу телевидения Ольги Спиркиной 11.08.2016

Хорошая новость для всех поступающих на высший курс телеведущих в Школу телевидения Ольги Спиркиной! При успешном прохождении собеседования и внесении предоплаты с 11 по 28 августа 2016 года включительно вы получите в подарок от Школы скидку в размере 10% на весь курс.

Добро победит! Фильм о школе телевидения Ольги Спиркиной 08.08.2016

А знаете, мы не откроем вам большую тайну, если скажем, что школ телевидения и разнообразных телекурсов в Москве великое множество. И каждый, кто всерьез задумался о карьере на телевидении, пожалуй, рискует попасть под влияние привлекательной рекламы и только окончательно запутается.

Наши на Music Box! 06.08.2016

Поздравляем выпускницу Школы телевидения Ольги Спиркиной "Останкино ТВ" Анастасию Коневу с успешным стартом карьеры на телевидении.

Выпускница Елизавета Елохова о Школе телевидения Ольги Спиркиной 02.08.2016

Самая большая награда для преподавателей Школы телевидения Ольги Спиркиной - это довольные выпускники, получившие полноценные знания для работы на телевидении!

В школе телевидения "Останкино ТВ" вручили дипломы выпускникам высшего курса теле- и радиоведущих 31.07.2016

Поистине радостным событием закончилась последняя неделя июля в школе телевидения Ольги Спиркиной "Останкино ТВ".

C Днем Рождения! 30.07.2016

Поздравляем нашего дорогого педагога по гриму Ирину Борисовну Абызову с Днем рождения!

Защита диплома! 28.07.2016

Обстановка изначально была напряжённой. Комиссия строгая, по их лицам ничего не понятно.

Интенсивный курс «Мастерство публичного выступления» - в новой группе занятия идут полным ходом 25.07.2016

Ирина Бреусова, педагог по технике речи, времени на «раскачку»  не дает и скидок на стеснительность не делает - практическая работа идет с первой до последней минуты занятия.

«Мир без границ» 22.07.2016

В школе телевидения «Останкино ТВ» Ольги Спиркиной прошел мастер-класс для детей с ограниченными возможностями подопечными фонда «Мир без границ».

Поздравляем выпускников курса «Гример-Визажист»!!! 21.07.2016

В школе телевидения Ольги Спиркиной прошло вручение дипломов выпускникам курса «Гример-Визажист».

Наши на «МОСКВА 24» 20.07.2016

Студентка 20 группы Александра Михайловская – ведущая телеканала «МОСКВА 24»

Защита дипломных работ выпускников курса «Гример-Визажист». 19.07.2016

В школе телевидения Ольги Спиркиной свои дипломные работы защищали выпускники курса «Гример-Визажист».

Звезда МОСКВА 24 Иван Распопов 14.07.2016

Ура!!! В нашем полку прибыло!!

Актерская мастерская Елены Борзовой: лучший способ открыть в себе актера! 06.07.2016

Елена Борзова - актриса театра и кино, заслуженная актриса России, режиссер, лауреат Государственной премии, педагог по сценической речи, мастерству актёра.

Наши на MUSICBOX! 04.07.2016

Студентка школы телевидения Ольги Спиркиной "Останкино ТВ" Валерия Гришаева на канале MUSICBOX.

Экзамен по технике речи - 25 ТЖ 03.07.2016

Группа 25 высшего курса тележурналистики успешно сдала экзамен по технике речи!

Ольга Спиркина - Размышлизмы 30.06.2016

Размышлизмы о современном телевидении.