Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Новости Школы ТВ

Главная \ Наши новости
Мастер класс "Мастерство публичного выступления" - Ольги Спиркиной 28.05.2016

26 мая, директор школы телевидения, актриса и телеведущая Ольга Спиркина провела мастер-класс "Мастерство публичного выступления" для женского клуба компании "Thomson Reuters ". Телеведущая поделилась с дамами своим опытом выступлений на публике, опытом работы в кадре.

Гордость полиции 19.05.2016

На прошедшем месяц назад всероссийском конкурсе "Гордость полиции" наша студентка Анна Чуманкова, по совместительству лейтенант полиции, инспектор пропаганды ОБ ДПС УВД ПО СВАО, была признана компетентным жюри в составе Надежды Бабкиной, Игоря Верника, Александра Кожевникова, Оксаны Федоровой, Евгения Хорошевцева и руководства Московского Главка  "Талантом московской полиции" и в июне будет представлять Россию на международном конкурсе "Мисс полиция Мира".

15 мая 2016 года завершился конкурс «Лучший сюжет» среди студентов школы телевидения «Останкино ТВ». 18.05.2016

1 место заняла Тамара Мазур с сюжетом « Марафон - похудей к лету». Приз - 1 месяц бесплатного обучения и повторная стажировка на ТВ.

Внимание! Говорит и показывает Москва! 15.05.2016

Мастер – класс Анны Шатиловой

Скоро выпускается группа "Грим-Визаж" (специализация ТВ и кино) 11.05.2016

Дорогие друзья!

В Июле месяце выпускается группа "Грим-Визаж" (специализация ТВ и кино).

Школа телевидения Ольги Спиркиной дает гарантии! 10.05.2016

Рассказывает выпускник школы Игорь Каулашвили

C Праздником Победы всех ветеранов Великой Отечественной Войны! 09.05.2016

Певица ANNA (Анна Чуманкова) - студентка 21 группы школы телевидения «Останкино ТВ» Ольги Спиркиной офицер российской полиции, инспектор-пропаганды ДПС, своей песней поздравляет с Праздником Победы всех ветеранов Великой Отечественной Войны!

С Днем Победы! 09.05.2016

Вечная слава тем героям, которые не пощадили себя
в борьбе за мир!

Мастер – класс Анны Шатиловой! 01.05.2016

12 мая 2016 года в 19.00 в школе телевидения Ольги Спиркиной состоится мастер-класс Анны Шатиловой.

ВНИМАНИЕ! Открытый урок по дисциплине Грим-Визаж! 28.04.2016

Школа телевидения Ольги Спиркиной проводит открытый урок по дисциплине Грим-Визаж!

Проведет урок куратор курса Лара Вульф.

Ждем всех желающих 3 мая, нужна предварительная запись по телефону 8 (495) 722-03-29

С днем рождения Дина Анатольевна! 22.04.2016

Сегодня день рождения у заслуженной артистки России, легендарной женщины и просто замечательного человека – Дины Анатольевны Григорьевой.

Добро победит зло! 20.04.2016

Фильм о школе телевидения Ольги Спиркиной

Отзывы выпускников 16.04.2016

Курс "Интенсив" (мастерство публичного выступления) - отзывы выпускников

Выпускники курса интенсив! 10.04.2016

Искренне поздравляем группу "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления" с окончанием курса!"
Впереди самое приятное: применение полученных навыков и знаний на практике!
Рады видеть вас на высшем курсе телерадиоведущих!
Профессиональных, творческих и личных побед!

С днем рождения Ольга Борисовна 08.04.2016

Дорогая Ольга Борисовна, коллектив школы поздравляет Вас с Днем рождения!

Вы талантливы, умны, красивы! Вы для нас всегда пример!

От всей души желаем вам всего самого наилучшего! Здоровья, любви, творческих успехов!

Мы вас очень любим!

С Днем Рождения Лара Вульф! 06.04.2016

С днем рождения! Школа Телевидения Ольги Спиркиной спешит поздравить куратора курса "Художник-гример" Лару Вульф!

Желаем оптимизма, успеха, бодрого настроения. Пусть по жизни сопутствуют удача, радость и любовь!

С Днем Рождения! 03.04.2016

Сердечно поздравляем Владимира Березина с днем рождения! Желаем ему здоровья, весеннего настроения и творческих успехов!

Тренинг «МАСТЕРСТВО ПУБЛИЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ 25.03.2016

В Школе телевидения «Останкино ТВ» успешно прошел тренинг «МАСТЕРСТВО ПУБЛИЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ» для высшего резерва управленческих кадров по программе подготовки Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте Российской Федерации.

Зачем нужна школа Ольги Спиркиной? 24.03.2016

Рассказывает выпускник школы телевидения Ольги Спиркиной - Вениамин Левит