Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Новости Школы ТВ

Главная \ Наши новости
В Школе телевидения Ольги Спиркиной состоялся выпуск интенсивного курса "Мастерство публичного выступления" 29.08.2016

Что ж, вот и пришло время прощаться, дорогие наши студенты интенсивного курса "Мастерство публичного выступления"!

С днем рождения Владислав Маматенко! 29.08.2016

Друзья! На днях наш замечательный педагог по актерскому мастерству Владислав Маматенко отпраздновал очередной День рождения! Хоть и с опозданием, но от всей души поздравляем его с этим прекрасным праздником!

Перфекционист и философ - в гостях программы Ольги Спиркиной "Обратная сторона медали" Член Государственной Думы от партии ЛДПР Ярослав Нилов 25.08.2016

В политику Ярослав Нилов вовсе не собирался, но, очевидно, попал не случайно - его упрямый характер, перфекционизм, сильные лидерские качества в сочетании с умением ладить с людьми, аргументировать и отстаивать свою точку зрения, а также искреннее желание помогать обычным людям решать их проблемы, как нельзя лучше, пригодились ему именно на политическом поприще.

В гостях программы Ольги Спиркиной "Обратная сторона медали" актер Владислав Маматенко 24.08.2016

Правильный парень с хорошим воспитанием и другие амплуа - в гостях программы Ольги Спиркиной "Обратная сторона медали" актер Владислав Маматенко

Концептуальный, модный, неповторимый - в гостях программы Ольги Спиркиной "Обратная сторона медали" художник Алекс Че 23.08.2016

В его детстве фломастеры считались большой роскошью, а рисунки на обоях стали отправной точкой на пути к славе и популярности.

Снова наши на Music Box! 21.08.2016

Наталья Молчанова и Альбина Першина, ученицы Школы телевидения Ольги Спиркиной "Останкино ТВ", попробовали себя в роли ведущих Flash News на Music Box.

Акция! Скидка 10% для поступающих на курсы телеведущих в Школу телевидения Ольги Спиркиной 11.08.2016

Хорошая новость для всех поступающих на высший курс телеведущих в Школу телевидения Ольги Спиркиной! При успешном прохождении собеседования и внесении предоплаты с 11 по 28 августа 2016 года включительно вы получите в подарок от Школы скидку в размере 10% на весь курс.

Добро победит! Фильм о школе телевидения Ольги Спиркиной 08.08.2016

А знаете, мы не откроем вам большую тайну, если скажем, что школ телевидения и разнообразных телекурсов в Москве великое множество. И каждый, кто всерьез задумался о карьере на телевидении, пожалуй, рискует попасть под влияние привлекательной рекламы и только окончательно запутается.

Наши на Music Box! 06.08.2016

Поздравляем выпускницу Школы телевидения Ольги Спиркиной "Останкино ТВ" Анастасию Коневу с успешным стартом карьеры на телевидении.

Выпускница Елизавета Елохова о Школе телевидения Ольги Спиркиной 02.08.2016

Самая большая награда для преподавателей Школы телевидения Ольги Спиркиной - это довольные выпускники, получившие полноценные знания для работы на телевидении!

В школе телевидения "Останкино ТВ" вручили дипломы выпускникам высшего курса теле- и радиоведущих 31.07.2016

Поистине радостным событием закончилась последняя неделя июля в школе телевидения Ольги Спиркиной "Останкино ТВ".

C Днем Рождения! 30.07.2016

Поздравляем нашего дорогого педагога по гриму Ирину Борисовну Абызову с Днем рождения!

Защита диплома! 28.07.2016

Обстановка изначально была напряжённой. Комиссия строгая, по их лицам ничего не понятно.

Интенсивный курс «Мастерство публичного выступления» - в новой группе занятия идут полным ходом 25.07.2016

Ирина Бреусова, педагог по технике речи, времени на «раскачку»  не дает и скидок на стеснительность не делает - практическая работа идет с первой до последней минуты занятия.

«Мир без границ» 22.07.2016

В школе телевидения «Останкино ТВ» Ольги Спиркиной прошел мастер-класс для детей с ограниченными возможностями подопечными фонда «Мир без границ».

Поздравляем выпускников курса «Гример-Визажист»!!! 21.07.2016

В школе телевидения Ольги Спиркиной прошло вручение дипломов выпускникам курса «Гример-Визажист».

Наши на «МОСКВА 24» 20.07.2016

Студентка 20 группы Александра Михайловская – ведущая телеканала «МОСКВА 24»

Защита дипломных работ выпускников курса «Гример-Визажист». 19.07.2016

В школе телевидения Ольги Спиркиной свои дипломные работы защищали выпускники курса «Гример-Визажист».

Звезда МОСКВА 24 Иван Распопов 14.07.2016

Ура!!! В нашем полку прибыло!!

Актерская мастерская Елены Борзовой: лучший способ открыть в себе актера! 06.07.2016

Елена Борзова - актриса театра и кино, заслуженная актриса России, режиссер, лауреат Государственной премии, педагог по сценической речи, мастерству актёра.