Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Новости Школы ТВ

Главная \ Наши новости
ВНИМАНИЕ! Открытый урок по дисциплине Грим-Визаж! 28.04.2016

Школа телевидения Ольги Спиркиной проводит открытый урок по дисциплине Грим-Визаж!

Проведет урок куратор курса Лара Вульф.

Ждем всех желающих 3 мая, нужна предварительная запись по телефону 8 (495) 722-03-29

С днем рождения Дина Анатольевна! 22.04.2016

Сегодня день рождения у заслуженной артистки России, легендарной женщины и просто замечательного человека – Дины Анатольевны Григорьевой.

Добро победит зло! 20.04.2016

Фильм о школе телевидения Ольги Спиркиной

Отзывы выпускников 16.04.2016

Курс "Интенсив" (мастерство публичного выступления) - отзывы выпускников

Выпускники курса интенсив! 10.04.2016

Искренне поздравляем группу "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления" с окончанием курса!"
Впереди самое приятное: применение полученных навыков и знаний на практике!
Рады видеть вас на высшем курсе телерадиоведущих!
Профессиональных, творческих и личных побед!

С днем рождения Ольга Борисовна 08.04.2016

Дорогая Ольга Борисовна, коллектив школы поздравляет Вас с Днем рождения!

Вы талантливы, умны, красивы! Вы для нас всегда пример!

От всей души желаем вам всего самого наилучшего! Здоровья, любви, творческих успехов!

Мы вас очень любим!

С Днем Рождения Лара Вульф! 06.04.2016

С днем рождения! Школа Телевидения Ольги Спиркиной спешит поздравить куратора курса "Художник-гример" Лару Вульф!

Желаем оптимизма, успеха, бодрого настроения. Пусть по жизни сопутствуют удача, радость и любовь!

С Днем Рождения! 03.04.2016

Сердечно поздравляем Владимира Березина с днем рождения! Желаем ему здоровья, весеннего настроения и творческих успехов!

Тренинг «МАСТЕРСТВО ПУБЛИЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ 25.03.2016

В Школе телевидения «Останкино ТВ» успешно прошел тренинг «МАСТЕРСТВО ПУБЛИЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ» для высшего резерва управленческих кадров по программе подготовки Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте Российской Федерации.

Зачем нужна школа Ольги Спиркиной? 24.03.2016

Рассказывает выпускник школы телевидения Ольги Спиркиной - Вениамин Левит

С днем рождения! 23.03.2016

23 марта – день рождения потрясающего человека  Ильи Ефимовича Прудовского!

О нем ходят легенды! Говорят, что он сразу родился диктором. ) Его голос завораживал несколько поколений  радиослушателей и телезрителей. А сейчас от него трепещут студенты! ) Все, что говорит профессор Прудовский, – это не просто истина, это «так оно и есть на самом деле»! )

Экзамен «Естественный макияж» 21.03.2016

Студенты курса «Художник-гример» блестяще справились  со своим первым экзаменом!

Мастер класс шеф-редактора телеканала «Москва 24» Андрея Воронина 19.03.2016

Журналист и телеведущий Андрей Воронин работает на телевидении с 2002 года. Был специальным корреспондентом, ведущим, работал в правительственном и президентском пулах, снимал документальные фильмы.

Мастер-класс народного артиста России, вице–президента Евразийской академии телевидения и радио Владимира Березина прошел с аншлагом! 19.03.2016

Пообщаться с  журналистом и телерадиоведущим, более 30-ти лет работающим в сфере масс-медиа,  пришло столько студентов, что всем едва хватило места. Вот так передается опыт – от мастера к ученикам!

Экзамен по актерскому мастерству (группа 21ТЖ) 18.03.2016

Бывают экзамены, на которые студенты идут с удовольствием!)

Экзамен по редактированию 13.03.2016

Основы журналистики и редактирования – это фундамент, на котором потом будет строиться вся повседневная работа.

Мастер-класс выпускницы школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» Алисы Крыловой 11.03.2016

15 марта в Москве и 18 марта в Санкт-Петербурге пройдут мастер-классы выпускницы школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» Алисы Крыловой - Супермодели, победительницы мирового конкурса красоты Mrs. Globe и успешной бизнес-леди.

C 8 Марта! 07.03.2016

Поздравляем всех замечательных сотрудниц и студенток Школы телевидения «ОстанкиноТВ» с первым весенним праздником.

Экзамен по классическому рисунку 06.03.2016

В Школе прошел экзамен по классическому рисунку для будущих гримеров-визажистов.

Мастер-класс народного артиста России Владимира Александровича Березина 01.03.2016

16 марта в 19.00 в школе телевидения Ольги Спиркиной пройдет мастер-класс народного артиста России, актера, журналиста и телерадиоведущего Владимира Александровича Березина "Телевидение - вид искусства"!