Online-курс «Видеоблогер»
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).

Online-курс «Видеоблогер»

Дистанционные курсы блогеров в Останкино – приди к мечте в режиме онлайн!

Ольга Спиркина

Ольга Спиркина, актриса, телеведущая, журналист, академик Международной академии телевидения и радио (IATR), член Гильдии актеров кино России и союза кинематографистов Российский Федерации.

«В последние годы появилась новая профессия - Видеоблогер. Это и журналист, и актёр, телеведущий, и режиссёр в одном лице.
Конечно, пройдёт время и на рынке останутся только лучшие. Но чтобы не быть «художественной самодеятельностью», этому надо учиться!»

Всё, что нужно знать для создания своего канала - в нашем курсе. От идеи до первых просмотров!

Dasha_Cher

Даша Чер, блогер-миллионник, @dasha_cher, педагог Школы телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ.

«Блогерство для меня - это часть моей жизни. Я давно уже не различаю онлайн или офлайн. Это позволяет расти и не зацикливаться, что происходит здесь, а что там. Сейчас я блогер в двух самых популярных соцсетях. И это часть моей жизни»

11 интерактивных практических занятий с экспертами в области продвижения, блогерами-миллионниками, звездами кино и телевидения.

Наша школа телевидения Останкино ТВ практикует комплексный подход к обучению. Поэтому по окончанию курса Вы сможете:

• Организовать съемочный процесс.
  • Самостоятельно монтировать свои ролики в профессиональных программах.
  • Работать с популярными видеосервисами, такими как Youtube и Vimeo. Монетизировать свои каналы.

Сергей Штепс, @shteps_s, блогер, выпускник Школы:

«Блогерство для меня стало не просто хобби, как это было на начальном этапе. Для меня это и не работа.То чем я занимаюсь, хоть и приносит мне деньги, но в первую очередь, это приносит мне удовольствие, а значит это не может быть работой. Ведь работа редко приносит удовольствие.

Так что же такое блогерство?! Для меня это способ самовыражения, способ реализации моих творческих амбиций и идей»

Штепс

Также, Вы:

• Узнаете, в чем различия между контекстной и таргетированной рекламой, как их использовать для продвижения своего видео.
  • Освоите навыки продвижения в Instagram, Вконтакте, Facebook, YouTube и TikTok.
  • Начнёте уверенно чувствовать себя перед камерой, грамотно, красиво формулировать и излагать свои мысли.
  • Овладеете ораторским мастерством, что поможет вам завоевать любовь и доверие аудитории.

Кристина Дерябина, @miss.kriss блогер, выпускница Школы:

«Блогерство для меня - это все: образ жизни, смысл жизни, «вредная» привычка, возможность делать мир вокруг себя радостнее, ну, и, конечно, способ зарабатывать на жизнь!»

Дерябина

8.900 рублей

!!!!Суперцена 7.000 рублей, самая демократичная цена в условиях карантина

Все студенты получают

Лицензированный сертификат о прохождении курса

Срок:

11 занятий

День занятий:

Вторник, четверг, суббота
Дата старта: 16 июня 2020
Документ об окончании: Лицензированный сертификат
Основные блоки:

Введение в курс

Видеомонтаж

SMM-продвижение

Техника речи

Стоимость:

8.900 рублей

!!!!Суперцена 7.000 рублей, самая демократичная цена в условиях карантина

Оферта на онлайн курсы

2 Online-урок. Введение в профессию.

Как стать блогером. Обзор Инстаграм, YouTube. Позиционирование себя. Определение ЦА. Анализ конкурентов, ЦА. Выявление УТП. Стратегический план. Тематика постов. Контент-план. Оформление. Эко-блогинг (осознанный блогинг) и 16 источников вдохновения.

2 Online-урок. Работа в кадре.

Снятие психологических и мышечных зажимов. Как завоевать аудиторию. Как раскрыть свое обаяние. Как быть убедительным, свободным и раскрепощенным. Как найти свой авторский почерк в работе перед камерой. Поиск индивидуальности.

1 видеоурок «Техника речи».

Раскрытие природных возможностей голоса и становление действенной/выразительной речи. Снятие психофизических зажимов, блокирующих голосовые и речевые выразители личности. Чистка «каши» во рту, корректировка «больных» звуков.

2 Online-урока «Монтаж».

Видеомонтаж: склейка и монтаж, композиция, работа с chromakey.

4 Online-урока «SMM-продвижение».

Приложения разведчики. Основные приложения для тебя. Виды продвижения. Бесплатные и платные способы рекламы. Хэштеги. Планирование бюджета. Создаем рекламный баннер. Монетизация. Таргетированная реклама Instagram, Facebook, Вконтакте. Парсинг целевой аудитории. Продвижение YouTube при помощи Google Adwords.

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.