Тренер по ораторскому искусству

Мастерская по Технике речи Ирины Бреусовой

Ирина Бреусова – телеведущая, тренер и мастер направления «Техника речи», «Ораторские курсы». Работает на телевидении 10 лет в качестве автора, редактора и ведущей программ «События культурной жизни» и ТВ-журнала «На женской половине», ведет ораторские курсы, а также курсы по технике речи в Москве, проводит занятия по мастерству телеведущего, является консультантом (тренером) по программам «Речевой имидж», «Магия голоса» для представителей бизнеса, волонтеров-комментаторов (готовила группу на Олимпиаду в Сочи по предложению Спортивного Комитета РФ), тренером по речевому имиджу компании «Мегафон». Действующий Член Союза Журналистов России, филолог (МГПИ им. Н.К. Крупской), дирижер (Музыкальное училище им. Ипполитова — Иванова).

Ораторские курсы и умение использовать потенциал собственных голоса и речи пригодится сегодня для успешного общения и в учебе, и в работе, да и вообще в жизни! Если вы давно планировали их пройти, сейчас самое время! А, может, вы только задумались об этом? Тогда приходите на мастерскую по технике речи Ирины Бреусовой!

Курс «Техника речи и речевой имидж» Школы «Останкино ТВ» рассчитан на слушателей, для профессиональной деятельности которых необходимо общение и речевые коммуникации. По сути, это те, кому нужен профессиональный курс ораторского мастерства: телерадиоведущие, продюсеры, спикеры, тренеры, адвокаты, а также люди, стремящиеся улучшить свою речь не только технически (зажимы, дефекты речи), но и содержательно (словарный запас, ударения, последовательность и работа над интонацией).

Мастерская собирает интересных, позитивных, целеустремленных людей с разными запросами и задачами, но с единым желанием для всех: постараться избавиться от речевых зажимов и боязни публичного выступления, уметь заинтересовывать аудиторию и воздействовать на нее.

Как известно, мечты сбываются, и наша мастерская создана именно для того, чтобы с помощью упражнений, тренингов, работы на камеру вы смогли воплотить в жизнь своё желание говорить грамотно, свободно и с удовольствием!

Мастерская «Речевой имидж и техника речи» ждет всех, кто уверен, что речь – это визитная карточка современного человека. Это высококачественные профессиональные ораторские курсы в Москве!

Курс предназначен: Для людей, в профессиональной жизни которых присутствуют переговоры, публичные выступления, презентации и т.п. Возможные места работы
после окончания курсов:
Любые сферы деятельности, где требуются навыки профессионального общения и ораторского искусства Срок обучения: 1,5 месяца День занятий: Вторник, четверг Дата занятий: Старт группы 26.11.2019. Посетите занятие совершенно бесплатно! Количество человек в группе: до 15 Документ об окончании: Сертификат об окончании курсов "Речевой имидж и техника речи" Школы телевидения Останкино ТВ Перспективы: Правильное произношение, постановка дикции, улучшение тембра; повышение качества жизни Основные модули:
  • Знакомство с параметрами речевого воздействия и их освоением.
  • Технические речевые упражнения, связанные с дыханием, дикцией и артикуляцией.
  • Изучение особенностей речевого аппарата, его активных и пассивных составляющих.
  • Дикция - чистота речи, её правильное звучание.
  • Приобретение навыков использования речи и голоса, как воздействие на собеседника, слушателя, клиента.
  • Управление аудиторией независимо от ее количества.
Стоимость обучения: 38 000 рублей