Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Ораторские уроки

Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Мастерские \ Курсы по технике речи \ Ораторские курсы в Москве Ирины Бреусовой

Ирина Бреусова

Ирина Бреусова – телеведущая, тренер направления «Техника речи», «Ораторские курсы». Работает на телевидении 10 лет в качестве автора, редактора и ведущей программ «События культурной жизни» и ТВ-журнала «На женской половине», ведет ораторские курсы, а также курсы по технике речи в Москве, проводит занятия по мастерству телеведущего, является консультантом (тренером) по программам «Речевой имидж», «Магия голоса» для представителей бизнеса, волонтеров-комментаторов (готовила группу на Олимпиаду в Сочи по предложению Спортивного Комитета РФ), тренером по речевому имиджу компании «Мегафон». Действующий Член Союза Журналистов России, филолог (МГПИ им. Н.К. Крупской), дирижер (Музыкальное училище им. Ипполитова — Иванова).

Ораторские курсы и умение использовать потенциал собственных голоса и речи пригодится сегодня для успешного общения и в учебе, и в работе, да и вообще в жизни! Если вы давно планировали их пройти, сейчас самое время!  А, может, вы только задумались об этом? Тогда приходите на мастерскую по технике речи Ирины Бреусовой!

Курс «Техника речи и речевой имидж» Школы «Останкино ТВ» рассчитан на слушателей, для профессиональной деятельности которых необходимо общение и речевые коммуникации. По сути, это те, кому нужен профессиональный курс ораторского мастерства:  телерадиоведущие, продюсеры, спикеры, тренеры, адвокаты, а также люди, стремящиеся улучшить свою речь не только технически (зажимы, дефекты речи), но и содержательно (словарный запас, ударения, последовательность и работа над интонацией).

Мастерская собирает интересных, позитивных, целеустремленных людей с разными запросами и задачами, но с единым желанием для всех: постараться избавиться от речевых зажимов и боязни публичного выступления, уметь заинтересовывать аудиторию и воздействовать на нее.

Как известно, мечты сбываются, и наша мастерская создана именно для того, чтобы с помощью упражнений, тренингов, работы на камеру вы смогли воплотить в жизнь своё желание говорить грамотно, свободно и с удовольствием!

Мастерская «Речевой имидж и техника речи» ждет всех, кто уверен, что речь – это визитная карточка современного человека. Это высококачественные профессиональные ораторские курсы в Москве!

Курс предназначен:

Для людей, в профессиональной жизни которых присутствуют переговоры, публичные выступления, презентации и т.п.

Возможные места работы
после окончания курсов:

Любые сферы деятельности, где требуются навыки профессионального общения и ораторского искусства

Срок обучения:

1,5 месяца

День занятий:

Вторник, четверг

Время занятий:

19.00-22.00

Дата занятий:

Группы формируются по мере набора. О дате оповещаем за одну неделю до начала занятий по телефону и e-mail

Количество человек в группе:

до 15

Документ об окончании:

Сертификат об окончании курсов "Речевой имидж и техника речи" Школы телевидения Останкино ТВ

Перспективы:

Правильное произношение, постановка дикции, улучшение тембра; повышение качества жизни

Основные модули:

• Знакомство с параметрами речевого воздействия и их освоением.
  • Технические речевые упражнения, связанные с дыханием, дикцией и артикуляцией.
  • Изучение особенностей речевого аппарата, его активных и пассивных составляющих.
  • Дикция - чистота речи, её правильное звучание.
  • Приобретение навыков использования речи и голоса, как воздействие на собеседника, слушателя, клиента.
  • Управление аудиторией независимо от ее количества.

Стоимость обучения:

36 000 рублей

Приходите к нам — вам понравится!

Техника речи Бреусова Ирина Техника речи Оратор

Телефон для связи по всем вопросам:

+7 (495) 722-03-29

Старт группы октябрь!

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Обратите внимание, собеседование проходит по предварительной записи!

Телефон для оформления пропуска на территорию телецентра Останкино:

+7 (966) 389-11-71