Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Подготовительные курсы

Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ проводит на обучение на набор: телемастерства, актерского мастерства, техники речи, круглогодичную подготовку учеников старших классов (9-11) школ, лицеев, гимназий к поступлению на факультеты журналистики, режиссуры, продюсерства, рекламы и PR, мастерства актера профильных вузов Москвы!

Возраст учащихся: 14-17 лет. Молодые ребята и девушки, которым интересна теле- и радиожурналистика, актерское мастерство, режиссура; те, кто хочет попробовать свои силы и обрести уверенность!

Как это происходит?

Шаг первый. Обычно приходят с мамой или папой по предварительной записи, в назначенное время. Вы встречаетесь с художественным руководителем школы Останкино ТВ Ольгой Спиркиной.

Шаг второй. После этой встречи родители могут подписать договор, внести оплату и записать своего ребенка на тестирование, включающее профориентационный комплекс, три индивидуальные занятия и занятия в группе.

Шаг третий. По результатам тестирования назначается встреча художественного руководителя с родителями и ребенком для решения вопроса о дальнейшем обучении в группе, соответствующей возрасту и уровню начальной подготовки ученика.

Основные задачи школы телевидения Останкино ТВ - оценка возможностей ученика, его индивидуальности, мотивации и желания учиться, профессиональная профориентация, подготовка к поступлению в вуз.

Для ученика - это тест на готовность, непосредственное общение с теми, кто учится, и теми, кто уже работает на радио, телевидении и в кино.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Дальше - поступение в Останкинский Институт ТВ и РВ, одновременно учеба в Школе Останкино ТВ. Съемки и подготовка к эфиру собственных телепрограмм, практика, мастер-классы известных телерадиоведущих, режиссеров, продюсеров, руководителей крупных медиахолдингов и СМИ.

Для того, чтобы записать своего ребенка на тестирование и подготовительные курсы, вам необходимо позвонить по телефону:

+7 (495) 722-03-29

заказать обратный звонок