УЧИСЬ В ТЕЛЕЦЕНТРЕ ОСТАНКИНО! СТАНЬ УСПЕШНЫМ!
Телефон:

Стриж

Ольга Борисовна Спиркина

Главная \ О ШКОЛЕ \ Преподаватели \ Ольга Борисовна Спиркина

Директор школы телевидения ОСТАНКИНО ТВ, актриса театра и кино, телеведущая. Академик Международной Академии Телевидения, член Гильдии актеров кино России; член Союза Кинематографистов Российской Федерации. Закончила актерский факультет ГИТИСа им. А.В. Луначарского (мастерская О.П. Табакова), МГУ им. М. Ломоносова (факультет журналистики, отделение телевидения и радиовещания), Институт повышения квалификации работников телевидения и радиовещания (ИПК) (специальность  режиссер художественных программ).

Профессиональный опыт: НТВ - ведущая утренних выпусков программы «Сегоднячко», шеф-редактор «Сегоднячко. Красная стрела» (телемост Москва - Санкт-Петербург),  телеканал «Россия» - руководитель и ведущая программ «Наш стиль», «Домашний очаг», «Деловой автограф», ведущая программы «Шаг за шагом», ТВЦ - ведущая и автор программы «Живой звук», ведущая-комментатор программы «Навигатор», ведущая программы «Городское собрание», ТВ-3 - ведущая «Новости Подмосковья», Телеканал Ностальгия - ведущая программы «Рожденные в СССР», Телеканал Доверие - ведущая программ «Ретроканал» и «Красота и здоровье», Российско - американский канал «Русский мир» - ведущая программы «Диалог с Америкой», Агентство РИА «Новости» - корреспондент, специальный корреспондент, программный продюсер. Снялась в более, чем 30 фильмах и 15 сериалах, среди которых «Обреченная стать звездой» (Россия-1), «Ранетки» (СТС), «Операция: кукловод» (НТВ), «Одна за всех» (Домашний).

Наш телефон:
Адрес:
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Школа телевидения Ольги Спиркиной