Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Даниил Александрович Деведжиев

Главная \ О ШКОЛЕ \ Преподаватели \ Даниил Александрович Деведжиев

Режиссер, видеокомпозер, руководитель «Арт-Станок студии», специализирующейся на оформлении телевещания и окончательном производстве фильмов, телепрограмм и рекламы. Продюсер VFX полнометражного художественного фильма «Со дна вершины» (2014), автор виртуальной студии телевизионного сериала «9 неизвестных» (2006), оформления телеканалов «Ностальгия» (НТВ+), телевизионных программ «Столичное мнение», «Антракт» (Телеканал «Москва. Доверие»), фильмов Mytube (1 премия за лучший полнометражный фильм в номинации «неформат» фестиваля «Киношок -2009», реж. М. Милютина), автор графического оформления цикла телевизионных программ «Фрактал» (Rambler Television, 2005), соавтор и режиссер остросоциальных полнометражных документальных фильмов «Макдоналдс, улыбка на конвейере», «Беларусь, право на свободу», «Закат рабочего класса» (ВВС) и др.