Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ О ШКОЛЕ \ Преподаватели \ Владислав Маматенко

Актер, педагог по актерскому мастерству и сценической речи, режиссер. Окончил Киевский Национальный Университет Театра, Кино и Телевидения.  Основатель, руководитель, режиссер, продюсер Киевского молодежного театра-студии «ArtUp. Твори свободно». Озвучивает аудиокниги для детей, снимается в сериалах и телевизионных передачах. Актер скетч-шоу пародий «Звезданутые» телеканала «ПЯТНИЦА».  Владислав имеет шестилетний стаж преподавания, он является автором научных работ по актерскому мастерству, режиссуре и сценической речи в Украине, России.