Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Продюсерская мастерская

Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Высшие курсы \ Продюсерство кино и ТВ

Школа телевидения Останкино ТВ объявляет набор на обучение по программе "Основы телевизионного продюсирования".

лебедев Руководитель направления подготовки - Артем Семенович Лебедев - тележурналист, продюсер, автор, редактор, шеф-редактор проектов НТВ: «До суда», «Прокурорская проверка», «Судебный детектив», СТС: «Метод Лавровой 1», криминолог, педагог школы телевидения Останкино ТВ.

Курс включает в себя все необходимые основы телепродюсирования документального и художественного контентов. Весь спектр профессиональной информации, который позволит Вам успешно реализовать Ваши самые смелые идеи. Вы пройдете все этапы: от авторской креативной разработки до подготовки финансового предложения заказчику или инвестору (Библия проекта).

Предназначен:

Для начинающих продюсеров и тех, кто хочет ими стать.

Возможные места работы
после окончания курсов:

Телевидение, кинематограф, продюсерские центры, продакшн-компании, рекламная индустрия.

Срок обучения:

10 месяцев

День занятий:

Вторник и четверг или суббота

Время занятий:

ВТ;ЧТ: 19:00 до 22:00

СБ: 11:00 до 17:00

Дата занятий:

Группы формируются по мере набора. О дате оповещаем за одну неделю до начала занятий по телефону и e-mail

Количество человек в группе:

до 10

Документ об окончании:

Государственный диплом о профессиональной переподготовке по специальности "Продюсерство кино и ТВ"

Перспективы:

Стажировка на федеральном телеканале в качестве продюсера телевизионного проекта с возможностью последующего трудоустройства

Основные модули:

• Грамотная формулировка идеи проекта и ее изложение;
  • Планирование проекта;
  • Экономическая составляющая проекта;
  • Ведение проекта самостоятельно;
  • Как сделать проект успешным и продаваемым!

ПРОДЮСИРОВАНИЕ

Хотите стать продюсером? Становитесь!

Запись на вступительное собеседование производится по телефону:

+7 (495) 722-03-29

Как оплатить обучение?