109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ ПРОГРАММЫ \ Программа повышения квалификации для журналистов

Программа повышения квалификации для журналистов

Школа телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» совместно с Институтом повышения квалификации и профессиональной переподготовки РГАИС приглашают специалистов в области СМИ и телевидения с полным высшим образованием на программу повышения квалификации «Практические вопросы авторского права и смежных прав в СМИ и рекламе».

• Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки РГАИС – единственное учебное заведение в России, которое:
  • создано специализированным государственным органом Роспатентом;
  • имеет Совет ученых в сфере интеллектуальной собственности и штатных ученых-практиков;
  • реализует образовательные программы в сфере интеллектуальной собственности уже 50 лет;
  • присуждает квалификацию «Патентовед»;
  • работает с организациями, чья деятельность непосредственно связана с созданием и использованием объектов интеллектуальной собственности в России и за рубежом.

РГАИС

РГАИС поддерживают:

Роспатент Министерство образования РФ Российский союз правообладателей
Роспатент Ministaerstvo_obrazovania WIPO
Российский союз правообладателей Российское авторское общество
RSP Российское авторское общество

Срок обучения:  50 учебных часов

Форма обучения: очно/заочная

Документ об образовании: удостоверение о повышении квалификации

По вопросам оформления договора: pa-ceo@ostankino.tv (ФИО, телефон для связи).

Оставить заявку Заказать обратный звонок Как оплатить

Посетите занятие совершенно бесплатно!

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.