УЧИСЬ В ТЕЛЕЦЕНТРЕ ОСТАНКИНО! СТАНЬ УСПЕШНЫМ!
Телефон:

Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Мастерские \ Мастерская по психологии общения

Мастерская Марьям Ткачевой

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на увлекательные и полезные занятия с психологом, режиссером, бизнес-тренером, преподавателем Школы Телевидения «Останкино ТВ» Марьям Ткачевойэто настоящие курсы по уверенности в себе!

Что  мешает нам легко знакомиться с людьми, налаживать личную жизнь,  получать удовольствие от общения,  чувствовать себя уверенно, находясь в центре внимания, например, во время собеседования или на кастинге? Иными словами, где взять уверенности в себе? И помогут ли в этом курсы Марьям Ткачевой? Давайте разберемся.

Не секрет, что наше движение к успеху блокируют всевозможные преграды, барьеры,  страхи  и внутренние установки. Кто-то боится произвести плохое впечатление и разочаровать окружающих, а кто-то  теряет  дар речи в самое неподходящее время. Иногда мы просто боимся испортить отношения и сказать НЕТ, или отказываемся от великолепных возможностей,  потому что не уверены, что справимся на должном уровне.  Стоит нам чего-то испугаться,  как  тут же проявляются самые  уязвимые черты нашей личности, а в поведении появляется явное эмоциональное напряжение.  Мы теряем самооценку,  перестаем управлять  собой   и ситуацией,  делаем непоправимые ошибки. Чтобы  избежать подобных негативных проявлений своих эмоций и  управлять впечатлением, которое  вы производите на окружающих, нужно прокачать свой  эмоциональный интеллект  и презентационные навыки! То есть научиться  осознавать свои эмоции, управлять ими,  стать увереннее, овладеть навыками импровизации,  эффективного общения. А главное начать получать удовольствием от того, что вы находитесь в центре внимания!

курсы по уверенности в себе курсы по уверенности в себе

Под руководством  Марьям Ткачевой вы:

• изучите техники управлениями собой и другими, поймете, зачем нужно  осознавать свои реальные эмоции и  что провоцирует ваше неуверенное поведение;
  • разберете причину своих страхов, определите, какие  установки  влияют на вашу жизнь, найдете ресурсные роли и личные зоны развития;
  • определите,  как с первого взгляда  понимать  потребности собеседника в соответствии с типом его личности и  как управлять атмосферой контакта, беседой и диалогом;
  • раскрепоститесь,  научитесь импровизировать, пройдете серию коммуникативных упражнений, которые помогут вам эмоционально вовлечься в процесс, снять психологическое напряжение, зарядиться положительными эмоциями!

Мастерская «Управление впечатлением»

Готовы погрузиться в мир психологии и лучше узнать себя? Готовы научиться производить самое приятное первое впечатление и узнать, как подобрать ключик к любому собеседнику? Тогда вам на интенсив "Мастерство общения". Это комплекс из 10 занятий психологией общения и актерским мастерством, который, наконец, поможет вам осознать свои сильные стороны, использовать свои преимущества по максимуму и управлять впечатлением. которое вы производите, даже в самой неожиданной ситуации!

Предназначен:
  • Всем, кто хочет стать увереннее в себе.
  • Молодым мамам, готовым вернуться из декрета на работу.
  • Студентам и специалистам для успешного прохождения собеседования.
  • Молодым руководителям и всем, кто хочет расти как лидер.
  • Всем, чья деятельность  связана с  коммуникацией.
  • Всем, кто хочет выделиться умением свободно общаться.
  • Стеснительным от природы  людям.
Срок обучения: 10 занятий
Дни занятий: Вторник и четверг
Время занятий: 19:00 – 22:00
Дата занятий:

Группы формируются по мере набора. О дате оповещаем за одну неделю до начала занятий по телефону и e-mail.

Количество человек в группе: До 16 человек
Документ об окончании: Сертификат об окончании курсов Школы телевидения Останкино ТВ
Перспективы:
  • Повышение самооценки.
  • Свободное общение с любым собеседником.
  • Понимание разных психотипов.
  • Импровизация в коммуникации.
  • Грамотная самопрезентация.
  • Умение производить самое хорошее первое впечатление.
Основные блоки: Актерское мастерство:
1. Техники актерского мастерства для раскрепощения.
2. Работа с голосом и телом для свободного общения.
3. Внимание и наблюдение.
4. Элементы актерского мастерства в рамках делового и иного общения.
5. Основы коммуникативности. Цель и действие.
6. Диалог и монолог.
7. Упражнения на расслабление.
8. Работа перед камерой для отработки использования приемов актерского мастерства в публичном пространстве.

Психология общения:
1. Личная «маска» и «маски» окружающих. Как распознать и правильно вести себя с людьми в разных «масках».
2. Преодоление страхов.
3. Активное слушание.
4. Речь и голос как визитная карточка успеха.
5. Импровизация и общение.
6. Управление впечатлением, оценка собеседника.
7. Самопрезентация.
Стоимость обучения: 17 500 рублей

Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - верный шаг на пути к вашему успеху!

Телефон для записи на обучение:

+7 (495) 722-03-29

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Обратите внимание, собеседование проходит по предварительной записи!

Телефон для оформления пропуска на территорию телецентра Останкино:

+7 (966) 389-11-71

Наш телефон:
Адрес:
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной