Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Мастерская Марьям Ткачевой: курсы повышения уверенности в себе

Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Мастерские \ Мастерская по психологии общения

Марьям Ткачева

Дорогие друзья! Приглашаем вас в мастерскую психолога, режиссера, бизнес-тренера, преподавателя Школы Телевидения «Останкино ТВ» - Марьям Ткачевой.

У каждого из нас есть мечты и цели, но изо дня в день многие откладывают их на потом, находя сотни причин в оправдание.

Вы хотите добиться успеха, но сомневаетесь в своих возможностях?

Причиной сомнений и бездействия являются барьеры и страхи, которые тормозят движение к цели и формируют установки, понижающие самооценку и создающие всевозможные преграды для достижения успеха!

Вы хотите обладать даром убеждения, умением отстаивать свои интересы, разрешать любые конфликты и презентовать свои возможности легко и непринужденно?

Преодолеть барьеры и начать действовать поможет вам обучение на курсе  «Развитие новых возможностей», режиссера, бизнес-тренера Марьям Ткачевой.

О тренере: Профессиональный  психолог, журналист,   бизнес-тренер.

В творческом багаже  корреспондентская деятельность в  СМИ,  на ТВ. Сотрудничество с компаниями «Арс рекордз»,  «Гала рекордз, шоу Бари Алибасова  «На-На» в качестве PR менеджера и пресс-секретаря, автор и ведущая программы «Мир атома» на ТВЦ.

Тренерский опыт с 2007 года.

Профессиональная деятельность - проведение открытых   тренингов  в Русской Школе Управления, Школе Телевидения «Останкино ТВ», а также  корпоративных  программ по запросу различных компаний, в том числе «HP», «Элкод»,  «Леруа Мерлен», МГИМО, МГУ  и др. Обучение менеджеров  высшего звена навыкам публичного выступления по запросу РАНХиГС при Президенте РФ

Продолжительность курса  – 2 месяца, два раза в неделю по 2,5 часа. Итого: курс состоит из 40 часов.

Что вы получите, пройдя обучение в мастерской?

Курс по уверенности в себе поможет вам посмотреть на себя со стороны, увидеть свои способности и зоны развития, научит принимать себя, хвалить, мотивировать, управлять своими эмоциями и влиять на впечатление, которое вы создаете.

В процессе обучения вы:

• Определите причины барьеров, инструменты самонастройки, методы повышения уверенности;
  • Научитесь выходить из «зоны комфорта», презентовать свои возможности, оценивать собеседника, находить инструменты «подстройки» под него;
  • Получите практический опыт публичного выступления;
  • Выявите ваши основные цели и пропишите маршрут движения к ним;
  • Раскрепоститесь, прокачаете навыки управления эмоциями, коммуникации, самопрезентации и публичного выступления;

А главное, сделаете первые   шаги к принятию себя,  своего голоса, движений,   мыслей и даже своих ошибок. А значит – первые шаги к вашей цели.

Записывайтесь на курс  Марьям Ткачевой «Развитие новых возможностей»

Предназначен:

Для тех, кто хочет быстро продвигаться по карьерной лестнице;
Для тех, кто готов разобраться в себе и поверить в свои способности;
Для тех, кто хочет профессионально управлять своим голосом, жестами, мимикой;
Для тех, кто хочет овладеть новой профессией и быть востребованным;
Для тех, кто хочет эффективно проходить кастинги и собеседования;
Для тех, кто хочет быть успешным и хорошо зарабатывать;
И наконец,  для тех, кто хочет быть всегда в центре внимания!

Срок обучения:

2 месяца

День занятий:

Назначаются по согласованию слушателей с мастером

Время занятий:

Назначаются по согласованию слушателей с мастером

Дата занятий:

Группы формируются по мере набора. О дате оповещаем за одну неделю до начала занятий по телефону и e-mail

Количество человек в группе:

до 10

Документ об окончании:

Сертификат об окончании курса "Психология общения. 16 шагов к успеху!" школы телевидения "Останкино ТВ".

Перспективы:

Смена профессиональной деятельности или повышение профессионального статуса; новые карьерные перспективы.

Основные модули:

• Самопрезентация. Манеры для карьеры.
  • Основы целеполагания: « Я получу, то, что хочу».
  • Уверенность - визитная карточка успеха!
  • Секреты прохождения кастинга и собеседования.
  • Техники делового общения
  • «Звездная риторика»

Не упускайте свой звездный час! Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - верный шаг на пути к вашему успеху!

Телефон для записи на обучение мастерской Марьям Ткачевой:

+7 (495) 722-03-29

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

Обратите внимание, собеседование проходит по предварительной записи!

Телефон для оформления пропуска на территорию телецентра Останкино:

+7 (966) 389-11-71