Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29  

   ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

 

Расписание занятий Школы телевидения Останкино ТВ

Главная \ О ШКОЛЕ \ Расписание занятий

 

Расписание занятий 

20.11-24.11.2017

ВЫСШИЕ КУРСЫ

 

 

32 ТЖ

19:00 - 22:00

34 ТЖ

16:00 - 19:00

35 ТЖ

19:00-22:00

36 ТЖ

16:00 - 19:00

37 ТЖ

19:00-22:00

38 ТЖ

19:00-22:00

39 ТЖ

19:00 - 22:00

40 ТЖ

16:00 - 19:00

пн

 Культура эфирной речи 

Григорьева Д.А.

Ю-109

ПЗ

 

Основы редактирования

Должанская Т.

 1248

ПЗ

 Культура эфирной речи 

Григорьева Д.А.

Ю-109

ПЗ

Техника речи

Бреусова И.Л.

Ю-106

ПЗ

Телемастерство 

Кончаловский Д.

1262

ПЗ

Техника речи

Бреусова И.Л.

Ю-105

ПЗ

 Актерское мастерство

Цывина И.

Ю-106

ПЗ

Техника речи

Борзова Е.Н.

Ю-105

ПЗ

ср

Основы режиссуры 

Губанова С.

Ю-105

ПЗ

 Основы режиссуры

Миронова М.Э.

Ю-105

ЭКЗАМЕН

Основы редактирования 

Сыркашева О.

1248

ПЗ

Телемастерство

Кончаловский Д.

1262

ПЗ

Актерское мастерство 

Унгард Н.

Ю-106

ПЗ

Телемастерство

Сумарокова Л.

Ю-109

ПЗ

Телемастерство

Леонов А.В.

1262

ПЗ

Телемастерство

Спиркина О.Б.

Ю-109

ПЗ

пт

Телемастерство 

Кончаловский Д.

Ю-109

ПЗ

Телемастерство 

Спиркина О.Б.

Ю-109

ПЗ

Телемастерство 

Кончаловский Д.

Ю-109

ПЗ

Актерское мастерство

Цывина И.

Ю-106

ПЗ

Техника речи 

Борзова Е.Н.

Ю-105

ПЗ

Актерское мастерство 

Унгард Н.

Ю-106

ПЗ

Техника речи 

Бреусова И.Л.

1248

ПЗ

Актерское мастерство 

Унгард Н.

Ю-105

ПЗ

 

13.11-17.11.2017

ГРИМ 5

ВТ ЧТ ПТ

Телегрим

Сердюк А.

109

ПЗ

Психология

Ткачева М.

1248

ПЗ

Психология

Ткачева М.

1248

ПЗ

ГРИМ 6

ПН ВТ ЧТ

Грим-визаж

Толмачева О.

1259

ПЗ

Грим-визаж

Абызова И.

1248

ПЗ

Грим-визаж

Пирогова Н.

1259

ПЗ

ГРИМ 7

ВТ СР ЧТ

Парикмахерское

исскуство

Толмачева О

1259

ПЗ

Грим-визаж

Абызова И.

1259

ПЗ

Телегрим

Сердюк

109

ПЗ

 

ИНТЕНСИВ

21.10. - 22.10.17

СБ ВС
11:30-14:00

Актерское мастерство

Скороходова Е. Ю-106

Психология Общения

Ткачева М. Ю-109

14:30-17:00

Телемастерство 

 Григорьева Д.А. 1262 

Телемастерство

 Спиркина О.Б. Ю-109

 

ПЗ-практическое занятие

МК-Мастер-класс

З- зачет

Э-экзамен