109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Руководство

Ольга Спиркина

Художественный руководитель. Актриса и телеведущая, академик Международной Академии телевидения, член Союза кинематографистов России, член Гильдии актеров кино России. С 1983 года регулярно снимается в кино. На ее счету более 50 художественных фильмов и сериалов. На телевидении прошла весь путь от корреспондента до шеф-редактора.

Дмитрий Кончаловский

Генеральный директор школы. Историк, тележурналист, писатель, педагог. На телевидении уже почти 30 лет. Прошел путь от корреспондента до шеф-редактора. Свою телекарьеру начинал в легендарной телекомпании «Вид» – был шеф-редактором самых рейтинговых ТВ-программ «Взгляд», «Час пик», «Красный квадрат», «Один на один», «Здесь и сейчас».

Елена Симонова

Заместитель директора по учебной части. Расписание занятий, подбор педагогов, формирование учебных групп, стажировка на телеканалах.

Евгений Вольтов
Пиар-директор
Андрей Шахнович

Заместитель директора по технической части. Продвижение Instagram Школы, ведение школьного сайта, таргетированная реклама. Педагог курса «Видеомонтаж и компьютерная графика».

Олеся Старк
Креативный менеджер
Яна Соломатина

Заместитель директора по финансовой части. Оформление договоров на обучение, прием оплат.

Есаулова Татьяна
Куратор детской школы.
Николай Башкайкин
Администратор по пропускному режиму. Занимается оформлением пропусков на территорию телецентра.
Мария Спиркина
Наталия Горючева

Куратор курса «Художник-гример». Профессиональный телегример, педагог курса.

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.