109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ О ШКОЛЕ \ Руководство

Ольга Борисовна Спиркина

Художественный руководитель. Актриса и телеведущая, академик Международной Академии телевидения, член Союза кинематографистов России. С 1983 года регулярно снимается в кино. На ее счету более 50 художественных фильмов и сериалов. На телевидении прошла весь путь от корреспондента до шеф-редактора.

Дмитрий Максимович Кончаловский

Директор школы. Историк, тележурналист, писатель, педагог. На телевидении уже почти 30 лет. Прошел путь от корреспондента до шеф-редактора. Свою телекарьеру начинал в легендарной телекомпании «Вид» – был шеф-редактором самых рейтинговых ТВ-программ «Взгляд», «Час пик», «Красный квадрат», «Один на один», «Здесь и сейчас».

Ольга Серкова

Директор по учебной части. Занимается организацией учебного процесса и производственной практики Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ».

Полина Чистова

PR-директор. Занимается развитием и продвижением учебных программ Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ».

Евгений Репников

Оператор, режиссер монтажа. Курирует технический процесс производства учебных теле- и видеоматериалов Школы телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ».

Наталия Горючева

Куратор курса «Художник-гример». Профессиональный телегример, педагог курса.

Елена Ганжа

Администратор по вопросам оформления договоров на обучение.

Андрей Шахнович
Технический специалист. Занимается вопросами технического обеспечения в Школе.

Мария Спиркина
Администратор по пропускному режиму. Занимается оформлением пропусков на территорию телецентра.
Айгуль Назарова
CMM-специалист. Занимается поддержкой и развитием аккаунтов Школы в социальных сетях.
Алексей Аникин
Елена Симонова
Куратор детской школы телевидения и интенсива «Мастерство публичного выступления».