109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Руководство \ Елена Симонова

Елена Симонова (Куратор детской школы и интенсива «Мастерство публичного выступления»)

Куратор детской школы телевидения и интенсива «Мастерство публичного выступления».
Занимается развитием направлений «Детская Школа ТВ» и Интенсив «Мастерство публичного выступления».
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.