СМИ о нас | Школа Останкино ТВ в Москве
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ СМИ о нас

Как стать блогером в Москве
Куда не посмотри – одни блогеры. Красивая модель рассказывает, как накачать ягодицы, молодой инженер записывает видео с футбольных матчей, а мамочка в декрете печет пироги и выкладывает пошаговые рецепты. У кого-то 100 тысяч подписчиков, а у кого-то и 1 миллион.
«Октава»: искусственный разум, новинки документального кино и сертификат на обучение в школе «Останкино ТВ»
7 августа здесь пройдет мастер-класс «Публичность и работа в кадре». Занятие проведет уже знакомая гостям «Октавы» Ольга Спиркина —
актриса, телеведущая, директор собственной школы телевидения «Останкино ТВ».
Актриса Ольга Спиркина жестко ответила на обвинения телеведущей Елены Летучей
Между Еленой Летучей и Ольгой Спиркиной произошел конфликт. 40-летняя бывшая ведущая «Ревизорро» обвинила 55-летнюю актрису и бизнес-леди в дискриминации ее имени. Актриса заявила о спланированной провокации.
ДИНА ГРИГОРЬЕВА: «Я УЧУ ДОБРУ, И ТОЛЬКО ДОБРУ»
Дина Григорьева: «Я учу добру, и только добру». Дина Анатольевна — телеведущая, педагог, заслуженная артистка РСФСР и диктор высшей категории. Уже в 25 лет ей представили возможность вести правительственные концерты в Кремлёвском Дворце съездов и Большом театре. И в течение 26 лет она оставалась бессменной ведущей главных культурных мероприятий страны. В дальнейшем проработала 20 лет на центральных каналах и запомнилась всем зрителям красивой, стильной женщиной с необыкновенным голосом и обворожительной улыбкой.
Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.