109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ СМИ о нас

ОЛЬГА СПИРКИНА: «За десять лет мы подготовили несколько тысяч специалистов!»
Ну, это, конечно, не первые итоги – моя Школа работала очень результативно с первого же года существования. А за 10 лет мы подготовили несколько тысяч специалистов, большинство из которых успешно работают на разных федеральных каналах. У нас очень высокий процент трудоустройства по профессии.
ЕЛЕНА БОРЗОВА: «НАДО НАЙТИ СВОЮ ТОЧКУ ОПОРЫ И ИДТИ ОТ СЕБЯ!»
Елена Борзова. Окончила школу-студию МХАТ (1979). С 1979 года — актриса Московского Нового драматического театра. В 1994-1995 — актриса Драматического театра имени Станиславского. В1996-1997 — актриса МХАТ имени Горького.
ОЛЬГА СПИРКИНА: «АВТОРСКИЙ СТИЛЬ ХОРОШО ИМЕТЬ ВО ВСЁМ»
Ольга Спиркина, актриса и телеведущая, академик Международной Академии телевидения, член Союза кинематографистов России. Разработала авторские методики мастерства телеведущего и публичного выступления, а все педагоги, которые преподают в Школе Телевидения Ольги Спиркиной, имеют многолетний практический опыт в теле- и киноиндустрии.
ДМИТРИЙ КОНЧАЛОВСКИЙ: «ЭТО СЧАСТЬЕ – УЧИТЬ МОЛОДЫХ ТОМУ, ЧТО ПОЗНАЛ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ И В ЧЕМ ХОРОШО РАЗБИРАЕШЬСЯ»
Дмитрий Кончаловский: «Это счастье – учить молодых тому, что познал на собственном опыте и в чем хорошо разбираешься». Дмитрий Кончаловский – историк, тележурналист, писатель, педагог.
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.