109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ О ШКОЛЕ \ СМИ о нас

ЕЛЕНА БОРЗОВА: «НАДО НАЙТИ СВОЮ ТОЧКУ ОПОРЫ И ИДТИ ОТ СЕБЯ!»
Елена Борзова. Окончила школу-студию МХАТ (1979). С 1979 года — актриса Московского Нового драматического театра. В 1994-1995 — актриса Драматического театра имени Станиславского. В1996-1997 — актриса МХАТ имени Горького.
ОЛЬГА СПИРКИНА: «АВТОРСКИЙ СТИЛЬ ХОРОШО ИМЕТЬ ВО ВСЁМ»
Ольга Спиркина, актриса и телеведущая, академик Международной Академии телевидения, член Союза кинематографистов России. Разработала авторские методики мастерства телеведущего и публичного выступления, а все педагоги, которые преподают в Школе Телевидения Ольги Спиркиной, имеют многолетний практический опыт в теле- и киноиндустрии.
ДМИТРИЙ КОНЧАЛОВСКИЙ: «ЭТО СЧАСТЬЕ – УЧИТЬ МОЛОДЫХ ТОМУ, ЧТО ПОЗНАЛ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ И В ЧЕМ ХОРОШО РАЗБИРАЕШЬСЯ»
Дмитрий Кончаловский: «Это счастье – учить молодых тому, что познал на собственном опыте и в чем хорошо разбираешься». Дмитрий Кончаловский – историк, тележурналист, писатель, педагог.
ОЛЬГА СПИРКИНА: «ВЕДУЩЕЙ СТАЛА СНАЧАЛА СКОРЕЕ ПО НЕОБХОДИМОСТИ»
ОЛЬГА СПИРКИНА: «…У НАС НЕ БЫВАЕТ БЫВШИХ СТУДЕНТОВ»
Ольга Спиркина: «…у нас не бывает бывших студентов». Ольга Спиркина, актриса и телеведущая, академик Международной Академии телевидения, член Союза кинематографистов России. Разработала авторские методики мастерства телеведущего и публичного выступления, а все педагоги, которые преподают в Школе Телевидения Ольги Спиркиной, имеют многолетний практический опыт в теле- и киноиндустрии.
Студент из Туркменистана получил бесплатный сертификат на обучение в Останкино
Студент из Туркменистана Байры Джумаев получил из рук известной российской актрисы, телеведущей и продюсера Ольги Спиркиной сертификат на бесплатное обучение в организованной ею Школе телевидения в Останкино.
Девушки STMEGI Junior покоряют телевизионный Олимп
Многие считают, что телевидение – это особый мир, куда могут попасть только избранные. Участницы нашего клуба решили узнать, как обстоят дела на самом деле и побывали на мастер-классе в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ».