109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ СМИ о нас

СМИ о нас

ДМИТРИЙ КОНЧАЛОВСКИЙ: «ЭТО СЧАСТЬЕ – УЧИТЬ МОЛОДЫХ ТОМУ, ЧТО ПОЗНАЛ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ И В ЧЕМ ХОРОШО РАЗБИРАЕШЬСЯ»
Дмитрий Кончаловский: «Это счастье – учить молодых тому, что познал на собственном опыте и в чем хорошо разбираешься». Дмитрий Кончаловский – историк, тележурналист, писатель, педагог.
ОЛЬГА СПИРКИНА: «…У НАС НЕ БЫВАЕТ БЫВШИХ СТУДЕНТОВ»
Ольга Спиркина: «…у нас не бывает бывших студентов». Ольга Спиркина, актриса и телеведущая, академик Международной Академии телевидения, член Союза кинематографистов России. Разработала авторские методики мастерства телеведущего и публичного выступления, а все педагоги, которые преподают в Школе Телевидения Ольги Спиркиной, имеют многолетний практический опыт в теле- и киноиндустрии.
Более 10 студенток поучаствуют в конкурсе талантов в Пушкинском районе 23 апреля
«Спустя два с половиной месяца подготовки, кастинг, благотворительную акцию, три фотосессии, кулинарный этап конкурса и мастер-класс по макияжу, двенадцать наших лучших участниц приближаются к решающему событию, к финалу конкурса «Краса РГУТИС 2018», который пройдет в актовом зале РГУТИС, 23 апреля в 16:30», - сообщила Евенсапер.>
Студент из Туркменистана получил бесплатный сертификат на обучение в Останкино
Студент из Туркменистана Байры Джумаев получил из рук известной российской актрисы, телеведущей и продюсера Ольги Спиркиной сертификат на бесплатное обучение в организованной ею Школе телевидения в Останкино.
Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.