СМИ о нас | Школа Останкино ТВ в Москве, стр.3
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ СМИ о нас

СМИ о нас

Более 10 студенток поучаствуют в конкурсе талантов в Пушкинском районе 23 апреля
«Спустя два с половиной месяца подготовки, кастинг, благотворительную акцию, три фотосессии, кулинарный этап конкурса и мастер-класс по макияжу, двенадцать наших лучших участниц приближаются к решающему событию, к финалу конкурса «Краса РГУТИС 2018», который пройдет в актовом зале РГУТИС, 23 апреля в 16:30», - сообщила Евенсапер.>
Студент из Туркменистана получил бесплатный сертификат на обучение в Останкино
Студент из Туркменистана Байры Джумаев получил из рук известной российской актрисы, телеведущей и продюсера Ольги Спиркиной сертификат на бесплатное обучение в организованной ею Школе телевидения в Останкино.
Девушки STMEGI Junior покоряют телевизионный Олимп
Многие считают, что телевидение – это особый мир, куда могут попасть только избранные. Участницы нашего клуба решили узнать, как обстоят дела на самом деле и побывали на мастер-классе в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ».
Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.