109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ СМИ о нас

Девушки STMEGI Junior покоряют телевизионный Олимп
Многие считают, что телевидение – это особый мир, куда могут попасть только избранные. Участницы нашего клуба решили узнать, как обстоят дела на самом деле и побывали на мастер-классе в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ».
В РАНХиГС прошла церемония вручения дипломов для резерва управленческих кадров
Москва, 25 ноября /РАНХиГС/. 21 ноября в Президентской академии состоялась церемония вручения дипломов для выпускников Федеральной программы подготовки и переподготовки управленческих кадров.
Молодежь выбирает опыт
Более 250 участников посетят зональный этап Московского областного молодежного слета «Я — гражданин Подмосковья. Медиа», который пройдет с 20 по 23 апреля в Солнечногорске
Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.