109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ СМИ о нас \ Актриса Ольга Спиркина жестко ответила на обвинения телеведущей Елены Летучей

Источник: www.cosmo.ru

Между Еленой Летучей и Ольгой Спиркиной произошел конфликт. 40-летняя бывшая ведущая «Ревизорро» обвинила 55-летнюю актрису и бизнес-леди в дискриминации ее имени. Актриса заявила о спланированной провокации.

Телеведущая уже несколько лет преподает в Высшей школе «Останкино». В прошлом году блондинку назначили на должность художественного руководителя учреждения.

На прошлой неделе Елена заявила, что в последние несколько месяцев ее имя и имя Высшей школы «Останкино» дискредитируется «Школой телевидения Останкино ТВ» Ольги Спиркиной. Летучая подчеркнула, что заведение Спиркиной не имеет никакого отношения к Высшей школе «Останкино», но незаконно использует в своей рекламе имя и бренд Останкино, вводя в заблуждение студентов и абитуриентов.

Сегодня актриса, телеведущая и директор собственной школы телевидения «Останкино ТВ» Ольга Спиркина ответила на обвинения бывшей ведущей «Ревизорро». Она заявила, что агрессивный выпад Елены ее не удивил. Ольга убеждена, что Летучая действовала с подачи Александра Филиппова — бывшего ректора и основателя МИТРО.

Актриса Ольга Спиркина жестко ответила на обвинения телеведущей Елены Летучей

«Я разочарована, но не удивлена таким поведением Елены. Ответственно заявляю, что это спланированная провокация господина Филиппова Александра Владимировича, бывшего ректора института МИТРО, а ныне теневого бенефициара Высшей школы кино и телевидения „Останкино“, где Елена Летучая сейчас является художественным руководителем. Её обращение является очередным оплаченным заказом в грязной конкурентной борьбе, которую он ведёт против нас уже много лет», — написала в Instagram Спиркина.

Актриса отметила, что никогда и нигде не упоминала имя Елены Летучей в качестве бывшей студентки или преподавателя своей школы.

Актриса Ольга Спиркина жестко ответила на обвинения телеведущей Елены Летучей

Ольга также ответила на обвинения в незаконном использовании слова «Останкино» школой телевидения, которую она основала 10 лет назад. «Напомню вам, что ваш кукловод Филиппов трижды подавал в суд на нашу школу по этому поводу и трижды проигрывал», — подчеркнула Спиркина.

Среди известных выпускников «Школы телевидения Останкино ТВ» Ольги Спиркиной — телеведущая и блогер Настя Ивлеева, ведущая «Матч ТВ» Юлия Коваль, «Миссис Россия» Алиса Крылова, модель Алеся Кафельникова и другие.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.