109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ СМИ о нас \ Красавица с необычной судьбой из Владивостока покоряет Россию

Красавица с необычной судьбой из Владивостока покоряет Россию

Источник: deita.ru

В Сочи прошел финал 23-го национального фестиваля красоты и талантов «Краса России», в котором одну из наград выиграла девушка из Владивостока с необычной судьбой, сообщает DEITA.RU.

В конкурсе приняли участие более 40 девушек. Напряженная борьба, стресс и нервы, жесткая конкуренция на сцене, не помешали Лоре Мезько, представляющей Владивосток, получить звание «Первой вице-мисс» конкурса.

Это была не первая ее победа, в ноябре прошлого года девушка завоевала один из главных титулов «Мисс Москва-17» и стала второй вице-мисс. Сейчас Лора живет в столице, учится в школе телевидения Ольги Спиркиной, увлекается лыжным спортом и имеет 3-й разряд по стрельбе. Но мало кто знает, что детство одной из самых красивых девушек России прошло в детском доме небольшого поселка Кавалерово (школа-интернат №4, Приморский край).

Михаил Грач

Красавица с необычной судьбой из Владивостока покоряет Россию

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.