109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ СМИ о нас \ «Октава»: искусственный разум, новинки документального кино и сертификат на обучение в школе «Останкино ТВ»

Источник: "Октава"

7 августа здесь пройдет мастер-класс «Публичность и работа в кадре». Занятие проведет уже знакомая гостям «Октавы» Ольга Спиркина — актриса, телеведущая, директор собственной школы телевидения «Останкино ТВ». Ольга расскажет о том, как люди в объективе и на публике справляются со стрессом, уверенно говорят, тонко шутят и спокойно отвечают даже на самые неудобные вопросы.

На мастер-классе Ольга раскроет следующие темы: работа с профессиональной техникой; работа на публике и в кадре; самопрезентация; интервью, ответы на неудобные вопросы, импровизация в прямом эфире. Во время мастер-класса будут разыграны три сертификата на полный курс, который идет в школе «Останкино ТВ».

Начало в 19.00. Вход свободный, но требуется предварительная регистрация.

stati30.06.19_1

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.