МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Мы научим - выступать на собраниях и презентациях

Главная \ О ШКОЛЕ \ Статьи школы телевидения Ольги Спиркиной \ Мы научим выступать на собраниях и презентациях
Мы научим выступать на собраниях и презентациях

Свободно чувствовать себя перед публикой, уверенно говорить, владеть вниманием аудитории, непринуждённо шутить – это, конечно талант. И обладают им один человек на тысячу. А может и меньше!

intensiv3m

А вот выступать на собраниях и презентациях, участвовать в рабочих группах, обсуждать новые проекты с заказчиками и исполнителями, делать доклады и вести планерки, поддерживать светскую беседу в незнакомой компании  мы все вынуждены довольно часто!

intensiv_m

И если кому то это дано, то всех остальных этому можно научить! Независимо от возраста и социального положения навыки непринужденного общения пригодятся всем.

Школьникам – чтобы спокойно отвечать и не впадать в ступор на экзаменах.

Офисным работникам – чтобы суметь рассказать о проделанной работе под взглядами коллег и начальства.

Начальникам – чтобы уверенно общаться со своим рабочим коллективом.

intensiv2m

И неважно кем вы работаете – умение коммуницировать необходимо в каждой профессии.  Овладев искусством публичного выступления,  вы сумеете быстро наладить  контакт с сотрудниками, начальством, подчиненными, клиентами, заказчиками и партнерами.

И, поверьте, этому можно научиться!

Мы приглашаем вас  в  Школу телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» на Курсы «Интенсив». За два месяца занятий вы научитесь логике и технике  речи, психологии общения, получите навыки актерского мастерства и, конечно, обучитесь основам написания красивых текстов выступлений.

Ждем вас на Курс «Интенсив».

intensiv4m

Выступать на презентациях мы научим Вас на курсе "Интенсив" – "Мастерство публичного выступления"
Подробнее о курсе: "Интенсив" – "Мастерство публичного выступления"
Заявка на обучение: Оставить заявку
Адрес: 109004 г. Москва, ул. Академика Королёва, дом 19. Здание Телецентра Останкино, АСК-3.
Телефон:  +7 (495) 722-03-29 (многоканальный)
Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной