Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Психология межличностного общения

Главная \ О ШКОЛЕ \ Статьи школы телевидения Ольги Спиркиной \ Психология межличностного общения
Все статьи

Приходилось ли вам попадать в ситуацию, когда чувство стеснения и неловкости во время общения мешает вам понимать окружающих, а им, в свою очередь, мешает понимать вас?

Наверняка попадали, как и любой другой современный человек.

Конечно, ничего страшного в этом нет – такое время от времени происходит на протяжении всей жизни. Однако, последствия непонимания или недопонимания могут быть разными, и, порой, очень неприятными, иногда имеющими решающее значение для вашей карьеры или даже жизни…

Отчаиваться не стоит. Наш курс «Психология межличностного общения» поможет вам вывести свои коммуникативные навыки на совершенно иной уровень.

Психология межличностного общения

Что такое психология межличностного общения?

Любой человек стремится окружать себя людьми, которые ему нравятся. Однако для полноценного общения необходимо, чтобы эта симпатия была взаимной. Если коротко, то психология межличностного общения учит человека нравиться людям, быть открытым и позитивным, уметь признавать достоинства собеседника, и при этом быть уверенным в себе.

Правильно применяя приемы и методы межличностного общения, вы всегда сможете разрешить любой конфликт, или вообще не допустить его. Вы всегда будете приятным собеседником, к вам будут тянуться другие люди.

Все это вам кажется нереальным? Напрасно. Приходите к нам. Мы научим вас, как развить навыки общения и презентационные способности, которые пригодятся в любой сфере вашей жизни.

Хотите справится с неловкостью и стеснением? Приходите к нам на курс "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"

Подробнее о курсе: "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"
Заявка на обучение: Оставить заявку на обучение >>>
Адрес: 109004 г. Москва, ул. Академика Королёва, дом 19. Здание Телецентра Останкино, АСК-3.
Телефон:  +7 (495) 722-03-29 (многоканальный)
Срок обучения: 2 месяца (суббота, воскресенье), с 11.30 до 17.00 один перерыв
Подробности: Количество человек в группе до 18. По окончании курса выдается сертификат

Что умеют наши студенты