МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

толстой
Березин

Психология общения для рабочих

Главная \ О ШКОЛЕ \ Статьи школы телевидения Ольги Спиркиной \ Психология общения для рабочих отношений. Так сложно и так просто.
Психология общения для рабочих отношений. Так сложно и так просто.

Каждый человек – это уникальная личность, со своими предпочтениями, стремлениями, плюсами и минусами. Коллектив на работе каждого из нас состоит из таких личностей, которые, порой, на одни и те же вещи смотрят диаметрально противоположно.

Несовпадение точек зрения зачастую приводит к конфликтам на трудовом поприще. Конечно, они неизбежны и не являются чем-то из ряда вон выходящим. Однако не все умеют правильно из них выходить.

Но каков бы ни был социальный статус человека, его образование или должность – ему необходимо находить общий язык с сослуживцами или руководством. Ведь налаженные отношения с коллегами очень важны для комфортной трудовой деятельности.

Гармонизировать отношения в коллективе можно на любых этапах – даже на пороге увольнения. Здесь незаменимым помощником станет психология общения для рабочих отношений. Знание правил и принципов деловой коммуникации поможет не только избежать увольнения, но и подняться по карьерной лестнице. Ведь умение поддерживать контакты с коллегами напрямую ведет к успеху в делах.

Психология общения для рабочих отношений  - наука чрезвычайно важная. Она дает нам в руки те инструменты, с помощью которых мы сможем грамотно выстроить деловые отношения. Это для современного человека чрезвычайно важно, ведь на работе он проводит большую часть своей жизни.

Психология общения для рабочих отношений

Получить необходимые знания по психологии делового общения вы сможете у нас в школе. Записывайтесь и приходите на наши психологические курсы. Времени и денег вы потратите немного, зато приобретете такие нужные вам навыки. Благодаря им, вы сможете найти подход не только к коллегам и руководству, но и к деловым партнерам.

Начните свой путь к успеху с нами!

Приходите к нам на курс "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"

Подробнее о курсе: "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"
Заявка на обучение: Оставить заявку на обучение >>>
Адрес: 109004 г. Москва, ул. Академика Королёва, дом 19. Здание Телецентра Останкино, АСК-3.
Телефон:  +7 (495) 722-03-29 (многоканальный)
Срок обучения: 2 месяца (суббота, воскресенье), с 11.30 до 17.00 один перерыв
Подробности: Количество человек в группе до 18. По окончании курса выдается сертификат

Руководитель школы Ольга Спиркина рассказывает о курсе