Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ О ШКОЛЕ \ Статьи школы телевидения Ольги Спиркиной \ Психология общения и переговоров в экстремальных условиях – что это такое?

Психология общения и переговоров в экстремальных условиях

Психология общения и переговоров в экстремальных условиях – что это такое?

Жизнь современного человека полна стрессов. Напряженный ритм жизни, загруженность на работе, пробки на дорогах – это лишь часть факторов, которые легко могут вывести из себя даже самую уравновешенную личность. Общение в стрессе – дело не из легких, и, как правило, оно вызывает значительные сложности.

Находясь в состоянии спокойствия, мы легко можем оценить адекватность собеседника и решить конфликтную ситуацию. Но что делать, если нервы натянуты, как струна, а прийти к консенсусу с оппонентом жизненно необходимо? Будь то начальник на работе, собеседник на деловых переговорах или закатившую истерику вторая половина?

На помощь придет психология общения и переговоров в экстремальных условиях. Звучит, конечно, устрашающе. И вы можете подумать, что вам эта наука ни к чему. Вы же не военный журналист или сотрудник спецслужб. Но вы ошибаетесь. Психология общения и переговоров в экстремальных условиях выручит и в обыденной жизни.

Психология общения и переговоров в экстремальных условиях – что это такое?

Кому необходима психология общения и переговоров в экстремальных условиях?

Решение важных семейных вопросов зачастую протекает не гладко. Как правило, стороны друг с другом не согласны. Возникает спор, который порождает стрессовую ситуацию. Знание методов и навыков психологии общения и переговоров в экстремальных условиях поможет вам понять и почувствовать, что происходит с вами во время стресса, определить свои «слабые» места в это время, и успешно завершить переговоры, на какой бы высокоэмоциональной ноте они не протекали. Вы сможете отстоять свою точку зрения и погасить конфликт.

Предположим, вы собственник бизнеса или топ-менеджер крупной компании. Деловые переговоры в этой сфере зачастую очень «жесткие». Потому что, как правило, ставки высоки. Психология общения и переговоров в экстремальных условиях поможет вам выдвинуть собственные интересы на передний план и доказать оппоненту, почему именно ваши интересы необходимо соблюсти.

Рассматривать сотрудников правоохранительных органов или журналистов мы не будем. С этой сферой деятельности все понятно. Здесь психология общения и переговоров в экстремальных условиях жизненно необходима.

Научиться общению в экстремальных условиях очень просто. В вполне себе комфортной обстановке. У нас в школе. Звоните и записывайтесь на наши курсы. Мы вас ждем!

Страх общения по телефону? Приходите к нам на курс "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"

Подробнее о курсе: "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"
Заявка на обучение: Оставить заявку на обучение >>>
Адрес: 109004 г. Москва, ул. Академика Королёва, дом 19. Здание Телецентра Останкино, АСК-3.
Телефон:  +7 (495) 722-03-29 (многоканальный)
Срок обучения: 2 месяца (суббота, воскресенье), с 11.30 до 17.00 один перерыв
Подробности: Количество человек в группе до 18. По окончании курса выдается сертификат

Руководитель школы Ольга Спиркина рассказывает о курсе