Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ О ШКОЛЕ \ Статьи школы телевидения Ольги Спиркиной \ Психология общения с мужчинами и с женщинами, как способ побороть преграды в коммуникации
Все статьи

Общение – естественный процесс, который сопровождает нас ежедневно. С одной стороны общаться достаточно легко, а с другой – необыкновенно сложно. Например, с противоположным полом.

Довольно часто можно встретить мужчин, которые в большой компании чувствуют себя, как рыба в воде. Но оказавшись один на один с женщиной, моментально теряются. Не знают о чем говорить, как говорить, и что делать.

Побороть все эти страхи и комплексы поможет психология общения с женщинами. Она научит вас знакомиться с представительницами прекрасного пола, развивать интересные им темы для разговора и правильно продолжать коммуникацию.

По сути, психология общения с женщинами – очень проста. Достаточно лишь усвоить некоторые базовые принципы, которым мы вас научим на наших курсах. Звоните, записывайтесь и приходите.

Если посещать занятия одному вам скучно, то с собой вы можете взять свою знакомую или вторую половинку. Зачем? Откроем вам секрет – психология общения с мужчинами в нашей школе тоже изучается.

Это только кажется, что женщины не испытывают никаких трудностей в коммуникации с противоположным полом. На самом деле, представительницы прекрасной половины человечества  мечтают постигнуть особенности мужской психологии. Чтобы лучше понимать всех окружающих их мужчин или своего партнера.

Психология общения с мужчинами расскажет женщинам о том, что представители сильного пола тоже  ведут активную эмоциональную жизнь. И о том, что  их эмоциональная палитра существенно отличается от женской. Это не хорошо, и не плохо – это просто факт. Мужчины, в отличие от женщин, нелегко раскрывают эмоции, потому что они не имеют для них такого важного значения.

Психология общения с мужчинами и с женщинами

Осознание и понимание разницы мужской и женской психологии  поможет вам  успешно устроить личную жизнь  или гармонизировать существующие отношения.

Приходите к нам на курс "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"

Подробнее о курсе: "Интенсив" - "Мастерство публичного выступления"
Заявка на обучение: Оставить заявку на обучение >>>
Адрес: 109004 г. Москва, ул. Академика Королёва, дом 19. Здание Телецентра Останкино, АСК-3.
Телефон:  +7 (495) 722-03-29 (многоканальный)
Срок обучения: 2 месяца (суббота, воскресенье), с 11.30 до 17.00 один перерыв
Подробности: Количество человек в группе до 18. По окончании курса выдается сертификат

Руководитель школы Ольга Спиркина рассказывает о курсе