Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Учиться на телевидении» - вполне достижимая мечта!

Главная \ О ШКОЛЕ \ Статьи школы телевидения Ольги Спиркиной \ Учиться на телевидении» - вполне достижимая мечта!

Телеведущими не рождаются!

Это профессия, которой мы можем вас научить!

Почему учиться на телевидении стоит именно у нас? Весь процесс обучения проходит в здании ТТЦ «Останкино»,  в том самом месте, где и рождается телевидение. Знаменитые корпуса Телевизионного Технического центра – это здания, наполненные атмосферой творчества, пропитанные духом телевидения.

В Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» разработана авторская программа обучения, позволяющая учащимся в сжатые сроки освоить основы профессии корреспондента, редактора, теле- и радиоведущего. Студенты занимаются техникой речи и актерским мастерством, учатся психологии общения и основам редактирования. Ведь чтобы стать хорошим ведущим, нужно знать и уметь все! Все это просто необходимо, если вы хотите учиться на телеведущего! )

Телеведущими не рождаются!

Все знания учат тут же применять на практике – в теле и радиостудях школы, где проходят занятия по мастерству ведущего. «Свет, камера, мотор!...» - и вот вы уже в эфире учебной студии!

Выпускники Школы телевидения Ольги Спиркиной имеют возможность пройти практику на центральных теле- и радиоканалах. Многие из них сегодня работают авторами, корреспондентами, редакторами и ведущими эфира. А о своей Школе гордо говорят «Мы учились на телевидении!, у тех, кто много лет делал это телевидение, и теперь об этой сложной работе  знаем не понаслышке. Мы знаем, как сложен и кропотлив этот труд, сколько сил, ума и терпения нужно вложить, прежде чем  тебя назовут «профессионалом»!»

Педагогический коллектив Школы состоит из тех, кто знает и любит свою профессию, кто много лет проработал на радио и телевидении, и теперь готов делиться своими знаниями и опытом, передавая его новому творческому поколению.

Приходите, у нас вам будет интересно!

Контактная информация для курса "Высшие курсы телеведущих"
Подробнее о курсе: "Высшие курсы телеведущих"
Заявка на обучение: Оставить заявку
Адрес: 109004 г. Москва, ул. Академика Королёва, дом 19. Здание Телецентра Останкино, АСК-3.
Телефон:  +7 (495) 722-03-29 (многоканальный)