Online-курс «Интенсив. Телеведущий»
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ \ Online-курс «Интенсив. Телеведущий»

Online-курс «Интенсив. Телеведущий»

Получи профессию телеведущего не выходя из дома!

Дорогие друзья! Школа телевидения «Останкино-ТВ» Ольги Спиркиной запускает онлайн курс «Телеведущий»! Лучшие педагоги России с огромным журналистским стажем научат вас всему, что необходимо уметь делать в кадре. Новости, прямое включение, интервью, хит-парад, ток-шоу – за короткий срок вы на практике овладеете всеми телевизионными жанрами! И никакой теории – только работа в прямом эфире.

Онлайн обучение – гигантский шаг вперед, особенно в нашей сфере! Не надо тратить деньги и время на дорогу, парковку, съемное жилье и прочее. Вы можете учиться, находясь в любой точке мира!

Губерниев   Кеосаян

И ещё – наше общение не будет ограничиваться онлайн. Мы будем рады видеть вас в стенах нашей Школы, в телецентре «Останкино», самом сердце индустрии! У нас регулярно проходят мастер-классы Дмитрия Губерниева, Тиграна Кеосаяна, Дмитрия Диброва, Отара Кушанашвили, Алексея Жидковского, Лилии Абрамовой (Татарка-FM), Юрия Стоянова и многих других!

tatarka_fm.jpg    Верещагин

Мы всегда готовы дать вам совет, помочь подготовиться к кастингу, сделать портфолио и многое другое! Потому что для нас наши студенты – это больше, чем клиенты!

Ждем вас!

Поступить

Все студенты получают

Сертификат о прохождении курса

Длительность:  1 месяц(12 занятий)

День занятий:

Понедельник, Среда, Пятница

Время занятий:

Дата старта: 15.04.2020
Документ об окончании: Сертификат
Основные блоки:
  • Работа в кадре
  • Техника речи
  • Редактирование и продюсирование
Стоимость:

12.000 рублей

9.000 рублей, новая антикризисная цена

По окончании онлайн-курса можно присоединиться к оффлайн «Высший курс телеведущих». Срок обучения – 6 месяцев, скидка 10%, итоговая цена – 17.100/месяц. В конце обучения – защита дипломных работ, диплом государственного образца, бесплатная стажировка на федеральных каналах.

Для регионов: по окончании короткого курса есть возможность перейти на «Высший курс телеведущих» онлайн. Срок обучения – 6 месяцев, цена – 10.000/месяц. С нашей стороны – техническая поддержка. В конце обучения – защита дипломных работ онлайн, диплом государственного образца. Если у выпускника есть возможность на 2 недели приехать в Москву – бесплатная стажировка на федеральных каналах.

Поступить

Оферта на онлайн курсы

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.