Online-курс «Интенсив. Телеведущий». Курсы телеведущих онлайн в Останкино.
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ Дистанционное обучение \ Интенсив. Телеведущий.

Online-курс «Интенсив. Телеведущий». Курсы телеведущих онлайн в Останкино.

Получи профессию телеведущего, не выходя из дома!

Дорогие друзья! Школа телевидения «Останкино-ТВ» Ольги Спиркиной запускает онлайн курс «Телеведущий»! Лучшие педагоги России с огромным журналистским стажем научат вас всему, что необходимо уметь делать в кадре. Новости, прямое включение, интервью, хит-парад, ток-шоу – за короткий срок вы на практике овладеете всеми телевизионными жанрами! И никакой теории – только интерактивные практические занятия в прямом эфире.

Онлайн обучение – гигантский шаг вперед, особенно в нашей сфере! Не надо тратить деньги и время на дорогу, парковку, съемное жилье и прочее. Вы можете учиться, находясь в любой точке мира!

Губерниев      8 2-3

И ещё – наше общение не будет ограничиваться онлайн. Мы будем рады видеть вас в стенах нашей Школы, в телецентре «Останкино», самом сердце индустрии! У нас регулярно проходят мастер-классы Дмитрия Губерниева, Тиграна Кеосаяна, Дмитрия Диброва, Отара Кушанашвили, Алексея Жидковского, Лилии Абрамовой (Татарка-FM), Юрия Стоянова и многих других!

Верещагин

Мы всегда готовы дать вам совет, помочь подготовиться к кастингу, сделать портфолио и многое другое! Потому что для нас наши студенты – это больше, чем клиенты!

Лучшие, по решению преподавательского жюри, получат 50% скидку для дальнейшего обучения на Высшем курсе телеведущих (онлайн или офлайн – на ваш выбор)!

Ждем вас!

Все студенты получают

Сертификат о прохождении курса

Длительность:

1 месяц(12 занятий)

Занятие: 1,5-2 часа

День занятий:

Вторник, Четверг, Суббота
Дата старта: 28 июля 2020
Документ об окончании: Сертификат
Основные блоки:
  • Работа в кадре
  • Техника речи
  • Редактирование и продюсирование
Стоимость:

15.000 рублей

10.000 рублей, новая антикризисная цена

По окончании онлайн-курса можно присоединиться к оффлайн «Высший курс телеведущих». Срок обучения – 8 месяцев, скидка 10%, итоговая цена – 17.100/месяц. В конце обучения – защита дипломных работ, диплом государственного образца, бесплатная стажировка на федеральных каналах.

Для регионов: по окончании короткого курса есть возможность перейти на «Высший курс телеведущих» онлайн. Срок обучения – 6 месяцев, цена – 11.000/месяц. С нашей стороны – техническая поддержка. В конце обучения – защита дипломных работ онлайн, диплом государственного образца. Если у выпускника есть возможность на 2 недели приехать в Москву – бесплатная стажировка на федеральных каналах.

«ТЕЛЕВЕДУЩИЙ». Курс для тех, кто хочет научиться работать в кадре.

3 занятие online «Работа в кадре».

Ольга Спиркина – актриса, телеведущая, журналист. Член Союза кинематографистов России.

Три «Золотых правила» работы в кадре. Правильное оформление текста, правильное место, правильный внешний вид. Чтение новостей с листа. Работа студийного ведущего. Прямое включение с места события.

3 занятия online «Работа в кадре» + «Основы редактирования».

Дмитрий Кончаловский – теле-корреспондент, шеф-редактор Первого канала, продюсер.

Импровизация в кадре. Ток-шоу. Парное ведение. Как писать тексты для телевидения – секреты интервью, «фишки»  главных интервьюеров страны. Создание текстов для работы в кадре. Успех телевизионного Stand-up.

5 видеоуроков «Техника речи» + 1 занятие online с проверкой домашнего задания.

Ирина Бреусова – телеведущая, член Союза журналистов России.

Интенсивное знакомство с техническими особенностями речи, функциями голоса, импровизацией и логикой чтения текста. 1 занятие – Артикуляция, дикция, речевой поток: кому? Зачем? Что? Как? 2 – Артикуляция, дикция, дыхание. Скороговорка – основа четкой речи. 3 – Артикуляция, дикция, голосоведение. Интонация. Импровизация. 4 – Артикуляция, дикция, скороговорки. Работа с текстом: логика чтения, ударения.

Оферта на онлайн курсы

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.