УЧИСЬ В ТЕЛЕЦЕНТРЕ ОСТАНКИНО! СТАНЬ УСПЕШНЫМ!
Телефон:
.

Наши партнеры:

РАНХиГС

Logo_emb

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (5)

imz

txtk3.png  (7)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (3)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (6)

KRYOLAN

4vision_logo

мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Жириновский
Губернив
Березин
Губерниев
мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Стриж

Тележурналистика как бизнес школа современного телеведущего

Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Дополнительное образование за рубежом \ Тележурналистика как бизнес школа современного телеведущего

«Тележурналистика как бизнес школа современного телеведущего» в HIMC. Данная программа позволит вам освоить журналистские методы работы, научиться проводить журналистские расследования, писать сценарные планы для сюжетов и программ, профессионально работать в кадре (в студии и на выезде), организовывать телесъемку, снимать и монтировать отснятый материал. Врезультате обучения вы получите все необходимые знания и навыки, чтобы успешно влиться в команду профессиональных телевизионных специалистов.

Курс предназначен: Для профессиональных журналистов, желающих повысить свою квалификацию, для студентов факультетов журналистики, а также для людей, которые хотят получить новую профессию в области тележурналистики.
Ключевые блоки курса:
  • Введение в профессию тележурналиста.
  • Теленовости в США.
  • Американское Talk Show.
  • Практические занятия в студиях Эмерсон Коледж.
  • Всего 160 учебных часов.
График занятий: 5 дней в неделю с 9:00 – теория, с 13:00 – практика
 Срок обучени: 4 недели
Культурная программа: Экскурсии по городу, посещение концертов, шоу, кинопремьер, музеев, мастер-классы звезд Голливуда.
Стоимость обучения: 4995 $
Стоимость проживания в Park La Brea: 1100$ за весь период.
Запись на курс:

Заполнить анкету

Для заполнения анкеты на обучение на сайте киноцентра получите специальный промокод в Школе телевидения Ольги Спиркиной «Останкино ТВ», отправив заполненную анкету на адрес эл.почты mail@ostankino.tv.

Наш телефон:
Адрес:
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной