109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Корпоративные тренинги \ Тренинг «Мастерство публичного выступления»

Тренинг «Мастерство публичного выступления»

Корпоративные тренинги для сотрудников и топ-менеджеров вашей компании

Все чаще к нам обращаются представители разных компаний с просьбой провести короткий корпоративный тренинг специально для коллектива организации, руководителей подразделений или топ-менеджеров. В этом разделе мы собрали самые востребованные корпоративные программы обучения. Будем рады видеть вас и ваших коллег в стенах нашей Школы в телецентре Останкино!

Тренинг «Мастерство публичного выступления»

Комплексный тренинг по подготовке корпоративных спикеров, лидеров мнений, руководителей любого звена,  pr-специалистов, ответственных за связи с общественностью и общение со СМИ, а также сотрудников компании, чья деятельность связана с переговорами, продажами, клиентским сервисом.

Описание тренинга

Минимальная длительность тренинга: 3 дня
Минимальное количество участников: 1 человек
Стоимость: Рассчитывается индивидуально и зависит от количества участников и продолжительности тренинга.

Направления:

Работа в кадре.

• Занятия в учебной телестудии Школы в телецентре Останкино.
  • Отработка навыка публичного выступления, интервью/ комментариев для прессы, ТВ и радио.
  • Снятие зажимов перед телекамерой.
  • Работа с профессиональной тв-техникой (звук, свет, суфлер, камера).
  • Ответы на неудобные вопросы. Импровизация в прямом эфире.

Техника речи.

• Разработка речевого аппарата. Упражнения на дикцию, артикуляцию, правильное дыхание.
  • Речевая и голосовая коммуникация.
  • Управление аудиторией с помощью речи и голоса.

Психология общения.

• Психологическая подготовка к публичному выступлению.
  • Установка контакта с аудиторией.
  • Удержание внимания.
  • Снятие шаблонов в общении.
  • Работа с возражениями, техники присоединения.

Телефон для связи по всем вопросам: +7 (495) 722-03-29 У нас только практика!

Заявка на обучение Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

По вопросам оформления пропусков на территорию телецентра Останкино +7 (966) 389-11-71.