Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Корпоративные тренинги \ Тренинг «Прощайте, комплексы! Или жизнь по моим правилам»

Тренинг «Прощайте, комплексы! Или жизнь по моим правилам»

Авторский тренинг актрисы кино и театра, режиссера и педагога Натальи Унгард. Цель тренинга – познакомиться со своим истинным «Я», освободиться от поведенческих шаблонов, научиться быстро реагировать на неожиданные, неудобные и даже кризисные ситуации, выходить из них победителем, используя методы актерского мастерства.

Тренинг «Прощайте, комплексы! Или жизнь по моим правилам»

Описание тренинга

Минимальная длительность тренинга: 2 дня
Минимальное количество участников: 2 человека
Стоимость: Рассчитывается индивидуально и зависит от количества участников и продолжительности тренинга.

Направления:

Раскрываем истинное «Я» актерскими методами.

• Знакомство с группой. Погружение в творческий процесс.
  • Работа с блокирующими шаблонами, установками, комплексами. Снятие зажимов.
  • Проработка сильных и слабых сторон, целей и задач каждого участника.

Меняем отношение к себе, жизни, кризисам актерскими методами.

• Импровизация как метод решения задач и проблем. Применение в жизни и карьере.
  • Кризисная ситуация как возможность установить свои правила игры. Создаем и находим шансы на победу.
  • Разрядка и снятие напряжения актерскими методами. Меняем жизнь, меняя отношение к ней.

Телефон для связи по всем вопросам: +7 (495) 722-03-29 У нас только практика!

Back_obuchenie Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

По вопросам оформления пропусков на территорию телецентра Останкино +7 (966) 389-11-71.