109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ \ Корпоративные тренинги \ Тренинг «Успех и процветание. Как правильно поставить цель и быстро ее достичь?»

Авторский тренинг бизнес-тренера, коуча, практикующего специалиста направления «Позитивная психология» Ангелины Самсоновой. Цель тренинга – научиться ставить правильные цели и исполнять собственные желания, жить полной и успешной жизни.

Описание тренинга

Минимальная длительность тренинга: 2 дня
Минимальное количество участников: 2 человек
Стоимость: Рассчитывается индивидуально и зависит от количества участников и продолжительности тренинга.

Направления:

Как правильно поставить цель?

• Цели – мечты с «мотором и картой  движения».
  • Почему важно четко сформулировать свою цель? Как точно это сделать.
  • Мониторинг целей. Вызовы и затруднения.
  • Ваши ценности. Что это?

Как быстро достичь цели?

• Фокус внимания.
  • Как достичь оптимального ресурсного состояния для достижения цели?
  • План действий.
  • Обратная связь.

Телефон для связи по всем вопросам: +7 (495) 722-03-29 У нас только практика!

Заявка на обучение Заказать обратный звонок Как оплатить обучение

По вопросам оформления пропусков на территорию телецентра Останкино +7 (966) 389-11-71.