109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Конкуренты не дремлют! Студентам, выпускникам и друзьям Школы!

Вы все знаете, что много лет наша Школа ведет постоянную борьбу с недобросовестным конкурентом. Сейчас эта борьба перешла в стадию настоящей войны в Интернет-пространстве. И, к сожалению, страдают ВАШИ личные аккаунты. Ниже краткая инструкция, что делать, если вы обнаружили негативный комментарий/ сообщение в Директ о Школе с любого неизвестного вам акаунта.

ШАГ 1. Сделайте скрин и пришлите администратору Школы на номер 8 (966) 389-11-71

ШАГ 2. Пожалуйтесь на комментарий/ аккаунт.

ШАГ 3. Удалите комментарий/ сообщение в Директ.

Важно!

• Вступать в переписку бесполезно. Не тратьте своё время. Это атака ботов.
  • Подобных комментариев/ сообщений может быть несколько. Алгоритм действий для всех одинаков и описан выше.
  • Администратор Школы получает и сохраняет все ваши скрины.

Благодарим за содействие.

ШКОЛА ПРИНОСИТ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДЕЙСТВИЯ КОНКУРЕНТА!

Конкуренты не дремлют! Студентам, выпускникам и друзьям Школы!

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.