Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Наши Выпускники (отзывы)

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников
Оставить отзыв
Отзыв студентки курса "Интенсив"- Елены Назаровой 11.06.2016 22:09

Учусь в школе Останкино ТВ на курсах интенсив - это просто Да! Сплошной креатив и творчество, жизнь бьет ключом! Например вчера на уроке режиссуры Даниил Деведжиев объяснял, как работать с крупным планом. Восторг! Здесь нужно не только снимать, но и чувствовать, потому что крупный план, в первую очередь, передает настроение, эмоции... когда всю уникальность момента можно уловить во взгляде, выражении лица. Шикарное занятие, столько нового узнала! Как правильно подойти, направить камеру, плавно «наехать» на объект, чтобы не смазать картинку... Здорово было! И что самое классное, тут на всех занятиях происходит что-то интересное! Приходите к нам, вам понравится!

Оригинал отзыва на Yell.ru

Отзыв студентки курса "Мастерская публичного выступления" - Марии Першиной 18.05.2016 22:12

Моя жизнь до посещения интенсива по мастерству публичного выступления и после - две разные жизни. Пусть звучит пафосно,но так оно и есть. Так уж сложилось, что мямлить я умела профессионально, даже без подготовки,а вот связно излагать свои мысли - не умела. На работе припекло так, что уже до увольнения, потому что всем нужны красивоговорящие и умеющие вести переговоры люди. Хорошо,обреченно подумала я и пошла в школу к Ольге Спиркиной... И ведь действительно вышло Хорошо! Научилась четко и грамотно говорить, находить подход к аудитории,умело выстраивать свое выступление. Искренне и от души говорю Спасибо Ольге Борисовне, Ирине Львовне,Марьям Рушановне за атмосферу, «включенность» в студентов и знания!

Оригинал отзыва на Yell.ru

Отзыв студентки курса "Мастерская по психологии общения" - Нати 09.05.2016 22:04

Знакомство с Марьям Ткачевой и ее мастерской стало для меня открытием! По-настоящему качественные и полезные курсы повышения уверенности, они помогли взглянуть на себя и на свою жизнь под совершенно другим углом! Было здорово понять, как смешны и надуманы все мои комплексы. Все-таки, когда тренер в тебе искренне заинтересован, это мощно мотивирует расти и развиваться! Гранд-мерси Марьям за “волшебные” пендели, которые она нам нежно раздавала, когда вся группа вдруг начинала тормозить и лениться ) За ее эффективные фишки и методики, когда теория с практикой сочетаются, как вдох и выдох, и за все те перемены, что произошли с нами здесь!

Оригинал отзыва на prouniver.com

Отзыв студентки курса Грим - Натальи ХрупенковойОтзыв студентки курса Грим - Натальи Хрупенковой 06.05.2016 13:59

Снова пишу... Но пишу не с целью пропиарить учебное заведение,а с целью рассказать о людях,которые там работают. Я знаю,что в рядах читающих найдется немало готовых бросить в меня камень. Но поверьте,мне нет до этого дела. У каждого из вас есть шанс лично убедиться в правдивости моих слов. Сегодня речь пойдет о преподавателе визажа - Абызовой Ирине Борисовне. Так как учусь я на "гриме",эта личность для меня наиболее важна. У меня цель говорить здесь только правду,свою правду,говорить так,как я это чувствую. Ирина очень интересная и очень сложная личность. Все время кажется,что она видит тебя насквозь и знает все твои тайны. Прислушайтесь! В ее словах очень много правды. Она умеет отличить черное от белого и всегда скажет,годитесь ли вы для работы визажистом,гримером. Она не любит приукрашивать и всегда говорит то,что думает. Если у нее нет к вам доверия,она будет жесткой и вы почувствуете это незамедлительно. Поэтому,если вы все решили для себя в плане профессии,то вам сюда,в эту школу и к этому преподавателю. Она супер профи! И иногда это пугает.. Кажется,что у нее даже на спине есть глаза,она видит все ваши промахи в работе. Она говорит с вами на профессиональном языке,часто не очень понятном,но если думать и анализировать ее уроки,то она может многое дать. К сожалению,у таких преподавателей надо учиться долго и тщательно,а время ограничено. Но если вам покажется,что она резкая,в чем то не сдержанна,не спешите с выводами. Это значит вам надо время ее понять. А вообще она очень душевный и открытый человек,надо только попасть под оболочку ее непростой личности.

Отзыв студентки курса Грим - Натальи Хрупенковой

Оставить отзыв

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ]