Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Наши Выпускники (отзывы)

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников
Оставить отзыв
Студенты об интенсиве "Мастерство публичного выступления"Студенты об интенсиве "Мастерство публичного выступления" 04.09.2016 14:30

Целых два летних месяца вместо того, чтобы наслаждаться солнцем, есть мороженое и гулять в парках они усердно занимались и работали над собой. Выпускники Школы Ольги Спиркиной делятся впечатлениями об интенсиве "Мастерство публичного выступления". Ребята, спасибо за добрые и искренние слова в адрес Школы и педагогов! Нам очень приятно, что курс оправдал ваши ожидания, что вы не просто узнали что-то новое и полезное, но и весело провели время. Мы всегда искренне вам рады!

Выпускница Елизавета Елохова о Школе телевидения Ольги СпиркинойВыпускница Елизавета Елохова о Школе телевидения Ольги Спиркиной 02.08.2016 16:08

Самая большая награда для преподавателей Школы телевидения Ольги Спиркиной - это довольные выпускники, получившие полноценные знания для работы на телевидении! Нам всегда искренне приятно, когда ребята находят теплые слова в адрес педагогов и Школы. Своими впечатлениями поделилась наша талантливая выпускница и просто очаровательная девушка Елизавета Елохова. Лиза, спасибо за душевность!

Отзыв студентки курса "Грим" - Ирины Куличевой 28.07.2016 22:01

Многие из нас на себе испытали все сложности, связанные со сменой рода деятельности в процессе становления на ноги и взросления. Пришлось с этими переменами столкнуться и мне. Причины, по которым решилась на переквалификацию, называть не считаю нужным. Но непременно хочу поделиться историей своего жизненного поворота. Итак, новой вехой в моей судьбе стало постижение азов и нюансов специальности гример-визажист. Школу Ольги Спиркиной Останкино ТВ посоветовала приятельница, которая не раз выручала меня умелым и профессиональным мейком перед важными мероприятиями. Пошла учиться и увлеклась как ничем и никогда. Оказалось, этот вид деятельности настолько разнохарактерен и глубок, что теперь я намерена заниматься только визажом и ничем другим!

Оригинал отзыва на Yell.ru

Отзыв студентки курса "Интенсив"- Елены Назаровой 11.06.2016 22:09

Учусь в школе Останкино ТВ на курсах интенсив - это просто Да! Сплошной креатив и творчество, жизнь бьет ключом! Например вчера на уроке режиссуры Даниил Деведжиев объяснял, как работать с крупным планом. Восторг! Здесь нужно не только снимать, но и чувствовать, потому что крупный план, в первую очередь, передает настроение, эмоции... когда всю уникальность момента можно уловить во взгляде, выражении лица. Шикарное занятие, столько нового узнала! Как правильно подойти, направить камеру, плавно «наехать» на объект, чтобы не смазать картинку... Здорово было! И что самое классное, тут на всех занятиях происходит что-то интересное! Приходите к нам, вам понравится!

Оригинал отзыва на Yell.ru

Оставить отзыв

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ]