Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников

Выпускники школы телевидения Останкино ТВ

Ведущий телеканала «Пятница» Антон Пестерников о Школе.

Вот что говорит сам Антон: «Школа Ольги Спиркиной «Останкино ТВ» и все, кто вложил в меня огромное количество знаний, спасибо вам! Это невероятно, что существует такая возможность: понять и попробовать телевизионный мир, когда по сути ты из себя ещё ничего не представляешь.

Все мы приходим с мыслью стать звездой, но только упорный труд может нам в этом помочь.

И я рад, что в моей школе передо мной не строили иллюзий, а честно рассказывали и обучали. А мы учились и съедали информацию с горящими глазами. Но глаза будут гореть только тогда, когда они горят у преподавателя. И здесь всё именно так. Спасибо вам за всё ещё раз!».

Отзывы выпускников мастерской по технике речи

Отзывы студентов, курс видеоблогер

На днях завершился очередной поток одного из самых популярных курсов в нашей Школе – курса подготовки видеоблогеров. За 1,5 месяца обучения студенты курса раскрыли свой потенциал и наметили дальнейший путь для развития. Под руководством опытных педагогов они изучали возможности «внутреннего артиста» на актерском мастерстве, узнали все о съемках и монтаже, а также поняли, как пользоваться инструментами для продвижения личных и бизнес-аккаунтов. Теперь пришло время действовать! Делимся свежими отзывами о курсе.

Видеоблогер Алена Зябкина о Школе

Видеоблогер Лера Лайм о Школе

Видеоблогер Анастасия Цапко-Филимонова о Школе

Шеф-редактор телеканала «Матч ТВ» Денис Хохлов о Школе

Невероятно приятно, когда выпускники нашей Школы работают на федеральных телеканалах и считаются настоящими профессионалами. Денис Хохлов - ныне шеф-редактор программы «Все на Матч!» телеканала «Матч ТВ», а в прошлом - выпускник нашей Школы - один из ярких тому примеров. Гордимся твоими успехами!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Следующая Последняя