МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

толстой
Березин

Оксана Клименко, ведущая, телеканал ПРОСВЕЩЕНИЕ

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Оксана Клименко, ведущая, телеканал ПРОСВЕЩЕНИЕ

Снимок экрана 2013-12-08 в 18.17.59

"Начала я свое обучение совсем в другой школе, уже нашумевшей и "типа престижной" (не буду называть). Но проучившись 2 месяца понимаю, что я просто отдаю деньги в НИКУДА, ты не нужен никому и как, где будешь работать, да и будешь ли вообще - это твои проблемы. Вот так не оглядываясь я ушла и больше туда не вернулась. Не опустив руки, начала поиски новой школы, ну ведь есть же ДОБРЫЕ люди, профессионалы. В школу Ольги Спиркиной пришла с недоверием, до тех пор пока не познакомилась с ней лично на собеседовании. И спасибо вам, Ольга Борисовна, что тогда в меня поверили и взяли в уже сформированную группу. Скоро меня ждет диплом, а я уже работаю. Да, да. После практики меня оставили на канале и, более того, дали программу ( Книжная полка - моё творение), УЖЕ В ЭФИРЕ!!! А так как я осталась в этой школе, думаю уже не стоит говорить, что нашла профессионалов. Хотя нет, стоит. На занятиях всё конкретно и по существу, все секреты мастерства, ну и драгоценный опыт передают нам преподаватели. Заинтересованность, сопереживание, участие - всё это я нашла здесь. Практика на рейтинговых каналах, да - это правда. Причем можно на 2х и 3х пройти по желанию, и конечно там "нужно" остаться. Спасибо, Ольга Борисовна, и всей команде за ценные знания и большой шаг к успеху."

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной