109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Майя Проскурина, КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА, ведущая

Майя Проскурина, КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА, ведущая

Снимок экрана 2013-12-08 в 18.49.06

"Мечтаете ли вы работать на телевидении, так как мечтала я?))) Уверена, что да. Но что вы для этого сделали? Попели в фен, сходили на съемку программы и разочаровались? Я прошла, кажется, все школы телевидения, какие только есть. И остановилась на Останкино ТВ. Здесь мне не пообещали золотых гор, а просто сказали: "Девочка, если ты будешь работать, будет толк". Я старалась, как могла. Поскольку я очень люблю детей, сама мама и детская тематика мне близка, путем долгих стараний кастинг-агентства и Ольги Борисовны я получила возможность оказаться на телеканале "Дисней". Мне кажется, я нашла работу мечты! Ищите и вы. Начинайте с Академика 12))."