МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

толстой
Березин

Надежда Харькова, старший продюсер новостной службы телеканала РЕН

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Надежда Харькова, старший продюсер новостной службы телеканала РЕН

Снимок экрана 2013-12-08 в 18.55.37

"Всем привет! Можете немного позавидовать мне и тем ребятам, которые прошли обучение в школе Ольги Спиркиной))) Благодаря школе мы получили то, что действительно надо знать. Ни один предмет не был лишним. Все занятия построены на практических упражнениях, никаких утомляющих лекций! Помимо того, что каждый педагог является профессионалом, он ещё делится с нами личным опытом. А это бесценно!Ведь научить нельзя, можно только научиться. В школе учишься тому, с чем точно не пропадёшь.Главное-отношение. Меня поразило то, что в такой жесткой сфере деятельности, как телевидение, да ещё и с преобладающим числом девушек, в коллективе царила дружба и взаимоуважение. Все друг друга поддерживали и радовались успеху каждого. Это заслуга нашей Ольги Борисовны! Многие студенты трудоустроены, некоторые еще в поисках работы своей мечты. Доверяя судьбе, я полагаю, что именно эту школу мне было необходимо пройти. Она мне поможет, как в профессии, так и в жизни. Теперь я уверенно могу идти дальше, обладая знаниями приобретенными в школе. Желаю всем её пройти!!!Спасибо Вам, Ольга Борисовна и всем, кто вкладывал в нас силы и знания. Будем стараться оправдать ваши надежды и труды)))"

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной