УЧИСЬ В ТЕЛЕЦЕНТРЕ ОСТАНКИНО! СТАНЬ УСПЕШНЫМ!
Телефон:
.

Наши партнеры:

РАНХиГС

Logo_emb

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (5)

imz

txtk3.png  (7)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (3)

489342a6f3c45efb2c06a0f258b71c01 (6)

KRYOLAN

4vision_logo

мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Жириновский
Губернив
Березин
Губерниев
мастер-классы звезд школы телевидения останкино тв
Стриж

Виктория Наумова, ведущая утренней лотереи телеканала ТНТ

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Виктория Наумова, ведущая утренней лотереи телеканала ТНТ

aSw3EWG09pk

"Ребята, если вы действительно хотите получить колоссальные знания в области телевидения и радиовещания то вам точно непременно нужно пройти обучения в школе Ольги Борисовны Спиркиной. Тому в подтверждение огромное количество аргументов: техника речи - преподаватель Елена Николаевна Борзова (актриса) владеет уникальными знаниями в специализации техники речи, заниматься будите каждую неделю - после каждого занятия колоссальный прогресс в произношении. Кстати после сдачи экзамена по этой дисциплине, продолжаем у нее заниматься, сложно отказать себе в таком удовольствии!) По актерскому мастерству - Наташа Унгард ( актриса) с ребятами творит просто чудеса: раскрепощение, импровизация, ну и конечно же актерское мастерство - этими навыками сможете овладеть после окончания курса, что не мало важно в этой профессии. Занятия проходят весело и не принужденно!) Ну и конечно же легендарная Ольга Борисовна Спиркина ( актриса и телеведущая), которая является руководителем школы, а также преподавателем телемастерства. Очень приятно, что Ольга Борисовна занимается со своими учениками каждую неделю. Она помогает найти свой стиль, в группе работает с каждым индивидуально, дает профессиональные советы и вообще благодаря ее участию в твоем обучении чувствуешь себя, как дома! Я ни минуты не пожалела, что попала именно в эту школу, без сомнения этого же желаю и Вам!) Удачи!"

Наш телефон:
Адрес:
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной