МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Юлия Арзамасцева, старший редактор телеканала Россия-1, "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым

Снимок экрана 2013-12-08 в 19.06.47

"Привет, меня зовут Юлия. Начинать работу на телике можно разными путями. Я выбрала знания, опыт и связи. Все это можно получить в школе Ольги Спиркиной. А еще приобрести друзей и единомышленников. За год конечно всего не охватишь, но все в наших руках. Главное не пропускать занятия, каждое это большой шаг вперед. Важный момент- это практика. Здесь есть возможность понять как в действительности живет телик. Поверьте это та еще страна зазеркалья. Проявите себя хорошо на практике и вуаля- вы сотрудник канала. И не ждите, что с вами будут сюсюкать. Здесь на одно место много желающих. Сейчас я заканчиваю учебу в школе и уже работаю. Сначала это был телеканал Подмосковье, а теперь я на Первом канале работаю редактором. Тружусь в сумасшедшем режиме и очень счастлива! Я нашла дело по душе! Телеведущей стану обязательно, каждому свое время. Все это стало возможным благодаря усилиям Ольги Борисовны Спиркиной и конечно моему стремлению. Смело мечтайте и все сбудется! И кстати мои затраты на обучение уже окупились. Всех благ!"

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной