Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Екатерина Ермолаева, обозреватель, телеканал ПОДМОСКОВЬЕ, редактор телеканала Комсомольская правда

Снимок экрана 2013-12-08 в 19.07.05

"Кто не рискнет - тому шанс попасть на большой экран судьба не предоставит!"- подумала я, сидя в офисе, и рискнула.

Пришла в Школу Телевидения Ольги Спиркиной, за что благодарна судьбе. С первого занятия вернулась под сильным впечатлением, с сияющими глазами и радостью в душе. И даже сейчас, после окончания школы, пребываю в этом же состоянии, потому что влюбилась...влюбилась в журналистику и во все, что с этим связано. Индивидуальный подход к каждому студенту со стороны преподавателей, видеозаписи каждого урока, увлекательные задания, интервью, мастер- классы, атмосфера комфорта и уюта в группе не могли оставить равнодушными ни единого студента, в том числе и меня. Я не успела заметить, как Школа Ольги Спиркиной стала моим вторым домом, а Ольга Борисовна- добрым, справедливым наставником, моей путеводной звездой. А задача студента проста- слышать и слушать педагогов. Я благодарна за их вклад, частичку души, которую они вложили в каждого из нас. Елена Николаевна Борзова в прямом смысле творила чудеса с нашим голосом. За что ей низкий поклон. Желание всему научиться, раскрытие всех секретов профессии, советы педагогов и работа над собой не заставили ждать и моей работы в кадре. Еще во время обучения успела поработать ведущей новостей, корреспондентом, обозревателем на различных телеканалах (Комсомольская Правда, Life News, Подмосковье, Москва 24, Россия 24 и др.) А проводить благотворительные мероприятия, фестивали, конкурсы - одно удовольствие. И все это благодаря нашей школе и талантливым педагогам.
Поэтому, пока вы сомневаетесь, читаете отзывы, откладываете все на понедельник- помните, кто то уже сейчас воплощает в жизнь вашу мечту! Рискните, и вы не проиграете!"