109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Елена Дойкова, редактор программы "Модный Приговор", Первый канал

Елена Дойкова, редактор программы "Модный Приговор", Первый канал

Снимок экрана 2015-04-16 в 14.25.18

"Первое, что чувствуется, когда переступаешь порог школы – это особая атмосфера. Домашняя, непосредственная, но при этом такая творческая и позитивная. Причина проста:  преподаватели школы, тщательно подробранные Ольгой Борисовной. Это их эмоциями наполнены аудитории, именно они заставляют поверить каждого, кто начинает здесь обучение, в свои силы. В то, что перед тобой открываются новые возможности, в которые ты раньше и поверить-то боялся. Уже закончив школу и поработав на нескольких проектах Первого канала («Время обедать», «В наше время», «Модный приговор»), я поняла, как много мне дала школа, КАК «зарядила» на новые свершения. Обучение здесь изменило мою жизнь, а поддержку Ольги Борисовны я ощущаю и сейчас. Ведь к ней всегда можно обратиться с любым вопросом и найти не только искреннее участие, но и настоящую помощь".