МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

толстой
Березин

Владимир Алферов, редактор "Пусть говорят", Первый канал

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Владимир Алферов, редактор "Пусть говорят", Первый канал

Снимок экрана 2013-12-08 в 19.22.52

"О Школе Телевидения Ольги Борисовны узнал через знакомых. Сначала не поверил, что все так просто и радужно, засомневался в доходчивости подаваемого материала в этой школе. Решил попробовать. Результаты превзошли все ожидания! Мало того, что там позитивный, заряжающий энергией позитив, там всегда улыбки!=))
Уже на первых занятиях стало всё ясно и понятно - ЭТО ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО! Особенно запомнились занятия по технике речи и мастер-классы от известных телеведущих и психологов!
Уже через неделю стали появляться результаты в произношении, знакомые заметили, что как-то преобразился в лучшую сторону. Это была приятная неожиданность. По окончании школы я ушел практиковаться на Первый канал, в программу "Пусть говорят". Там я работаю по сей день! Бывает сложно.... но в конце концов, я нашел то, что хотел, то к чему давно стремился. Спасибо Ольге Борисовне!"

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной