МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

толстой
Березин

Алиса Крылова, обладательница титула "Миссис Мира", телеведущая

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Алиса Крылова, обладательница титула "Миссис Мира", телеведущая

Снимок экрана 2013-12-08 в 19.32.47

"Я очень рада знакомству с Ольгой Спиркиной и ее школой! Преподавать, скажу я вам, - это целое искусство! Школу Спиркиной рекомендую по нескольким причинам: во-первых, навыки и упражнения, которые вы применяете на практике!!! Это важно, потому что академические знания сейчас мало кого интересуют и являются важным, но второстепенным приложением. Во-вторых, раскрепощение. Едва ли кто-нибудь в жизни не боялся камеры.  Конечно, с опытом приходит многое, но я благодарна Ольге за то, что на ее занятиях я учусь работать! Это ценно! Ну и наконец, в третьих, реальные перспективы. Я вижу сама, как десятки ее выпускников уже работают на крупных телеканалах, радостно пересекаться с ними на съемках! Успехов и новых профессиональных побед школе телевидения Останкино Ольги Спиркиной!"

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной