Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ ОТЗЫВЫ \ Отзывы выпускников \ Светлана Кошеренкова, редактор программы "Давай поженимся", ООО Красный квадрат (Первый канал)

света

Что можно сказать о школе Ольги Спиркиной Останкино ТВ, чернил не хватит, чтобы описать! Друзья, не стоит приходить в школу к Ольге Борисовне, если вы думаете, что мир телевидения открыт для каждого. он открыт для тех, кто правда желает в этом мире жить, а не просто светить своим прекрасным лицом! Если вы переступили порог, то значит вы именно тот, кто хочет этого, и у вас получится все, но не сразу, ведь звездами никто сразу не стал. Я уже выпускница этой школы, когда я пришла в первый раз, меня будто окутало "дурманом". Я не могла поверить, что это все происходит со мной, я попала в какой-то другой мир, где свои жесты, свой язык, свои понятия. Я поняла, что я влюбилась в этот мир, в это место. Я не могла поверить, что мои преподаватели, будут лучшие из лучших, актеры, телеведущие, танцоры, продюсеры. Атмосфера там другая, ты вроде учишься, но настолько все дружно, коллективно, это не похоже не школьные занятия, для меня это было похоже на дорогу с препятствиями, по которой ты идешь вверх, и добиваешься цели. Приятно, когда профессионалы из тебя такого неопытного зайчика, делают большого человека, и выпускают в телевизионный мир!!! Удивительно, когда ты находишь себе там друзей, а потом они становятся коллегами по цеху, и Ольга Борисовна прививает сразу, что не надо соперничать, нужно просто уметь добиваться каждому, и уметь дружить!!! На 4 месяце обучения я пошла на практику на телеканал "Просвещение", после окончания школы, я уже пошла работать на телеканал "Подмосковье", и вот уже прошел почти год, как я закончила и я уже редактор Первого канала!!! Друзья, будущие студенты, если вы хотите быть тем, кем вы задумали у себя в голове, и жить в мире ТВ, то вам в эту школу, но помните, что надо идти уверенно к своей цели, легких высот практически никто (кроме детей звездных родителей) не получает!